Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 23:43

Мы с мамой занимаемся передержкой бездомных животных. И к нам частенько привозят кошечек на так скажем"Социальную адаптацию". Из совершенно неручной кошки, которая к себе даже притронуться не даёт, мы стараемся отдать новым хозяевам чудо- кошку, которая всегда урчит от радости нахождения с человеком. Всегда всё было более менее удачно, пока к нам не привели кошку с кличкой Крис. Она настолько была напугана, и шокирована, что от страха старалась не моргать и постоянно смотрела за нами. Через несколько недель после неудачных попыток с ней сблизиться я решила давать ей успокоительное. Использовала я настой Кота баюна, так как легче его споить кошке. Просто налила в воду и ушла из комнаты.

Вот такая она, когда её только к нам принесли..

Вообщем, за несколько дней, кошка изменилась до неузнаваемости. Она даже разрешала брать её на руки и гладить её )))

Довольная и спокойная ))

Буду продолжать и дальше давать ей препарат))

Достоинства
  • Безвредное
  • Безопасен и эффективен
  • Безопаснее, чем гормоны
  • Натуральный продукт
  • Натуральный травяной состав
  • Не дорогие
  • Не дорогой
Недостатки
  • Действует не всегда
  • Действует постепенно
Pandyusha_sanрекомендует
11.06.2015
На 1 фото действительно прямо дикая кошечка, а на 2 уже успокоенная и расслабленная! Wink
27.06.2019
Какая милашка! И так на нашу Васю похожа))) как сестра. Мы ее на передержку тоже взяли но оставили навсегда.