Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 15:31

~450 рублей ($8)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Я очень давно была заинтересована брендом ColourPop, больше двух лет пускала слюни на их сайте, рассматривая красоту, которая там продается. Но сначала там были сложности с доставкой, да и вообще было страшно что-либо заказывать из Америки, но я наконец-то решилась и сделала заказ.

На официальном сайте ColourPop можно сделать заказ с бесплатной международной доставкой на сумму от 50 долларов, в принципе, очень хорошая сумма, можно заказать одной, а можно скинуться с подругами, если нет желания скупать сразу половину ассортимента. В плане доставки нареканий никаких нет, товар доходит в течение 2-3 недель, упакован просто шикарно (увы, не сохранилось фотографии посылки), так же посылка трекается до того, как попадет в Россию, затем остается только надеяться, но пока что все благополучно.

Стоит отметить, что часто тени Супер Шок приходят разбитые, но это не вина почты или упаковки, а скорее причина в формуле, тени очень мягкие и хрупкие, говорят, даже просто при перевозке, например взять на отдых, очень часто тени ломаются, но это не беда, они как пластилин и можно без потерь (кроме красивого вида) утрамбовать их обратно и дальше спокойно пользоваться.

Но про тени будет позже, когда я накоплю достаточную коллекцию, а сегодня пойдет речь о моей новой любви румянах и хайлайтере Super Shock Cheek. Я давно была наслышана о необычной кремовой формуле этих продуктов, и руки чесались попробовать на себе эту магию. И, вы знаете, я совершенно не была разочарована!

В линейке продуктов Super Shock Cheek представлено огромное количество румян и хайлайтеров, каждый сможет найти для себя именно то, что ему нужно.

Давайте кратко пройдемся по основных характеристикам:

Стоимость и где купить: $8 на официальном сайте ColourPop, приблизительно 450 рублей, в зависимости от курса доллара. Вполне приемлемая цена, на мой взгляд.

Количество средства: 4,7 грамм,хотя из-за баночки может показаться. что продукта очень много, не нет, это обычный плоский рефил.

Оформление: белые баночки упакованы в персиковые коробочки с очаровательными надписями. Мне крайне импонирует оформление ColourPop? такое нежное, милое, так и тянется рука накраситься чем-нибудь. Белый пластик шайбочки вполне качественный, приятно держать в руках.

Из-за такого оформления кажется, будто средства очень много в упаковке, но на самом деле эта баночка наполовину пуста, вообще, я заметила некоторый "гигантизм" косметики Colourpop, но меня это не смущает, хотя места продукты занимают прилично.

Крышка закручивается плотно, это очень важный момент, так как средства линейки Super Shock имеют свойство засыхать, так что никогда не забывайте закрыть баночки!

Сами баночки очень похожи на баночки теней Super Shock, но раза в 1,5 больше

Теперь немного поговорим о соответствии цветов на сайте и в жизни.

Будьте готовы, что все придет темнее, чем вы ожидаете, не шучу, просто смиритесь с этим. Я, как человек с очень бледной кожей, решила на пробу заказать самые светлые румяна, выглядели разбеленными розовыми, то что нужно, решила я. На деле они оказались гораздо более розовыми, но все еще довольно светлыми, но это уже немного не то, чего я ожидала. Такие же проблемы с цветами меня ждали при заказе помад и некоторых теней.

Формула: это что-то особенное, это суфле, которое тает от прикосновения пальцем, но при этом пудрово наносится на кожу, я просто в восторге! Румяна более воздушные и пудровые, чем хайлайтер, я не знаю как это описать, он как-будто более масляный что-ли.

Также стоит отметить, что в отличии от теней Super Shock румяна и хайлайтеры не застывают на лице, остаются подвижными, у меня были моменты, когда телефон блестел больше, чем я.

Нанесение: самый простой вариант - нанесение пальцами, это быстро и цвета передаются на кожу в полном объеме. Я пробовала наносить своими кистями для румян или хайлайтера, но продукты не набираются, а если и набираются, то не передаются на кожу. Поэтому я даже не пыталась приучить Super Shock Cheek к кистям.

Если на синтетическую кисть для румян и передалась какая-то часть продукта, то на кисть для хайлайтера из смеси натурального ворса и синтетики вообще ничего не набралось.

Но маркетинг делает свое дело, поэтому ColourPop выпустили специальную кисть, которая отлично дружит с Super Shock Cheek (Small Fuff Brush, подробный отзыв на нее будет позже). Кисть неплохо набирает продукт и отдает его коже, но придется немного больше постараться, чем при нанесении пальцами, это вариант для тех, кто не любит марать руки.

Кисть не так быстро и тонко растушевывает румяна, зато нанесение ей хайлайтера мне нравится гораздо больше, получается более точно и ярко.

Видно, что продукт набирается хорошо, ниже будет сравнение нанесения пальцем и кистью.

Так что если вас не смущают лишние траты, то можно и прикупить кисть для нанесения Super Shock Cheek.

Теперь давайте перейдем непосредственно к самим продуктам:

Свотчи:

Начну пожалуй с румян PRENUP.

Сравнение фото на сайте и в жизни:

Вот описание от производителя:

Our famous Super Shock formula has a bouncy texture that delivers a healthy luminous glow that’s weightless, buildable, and super blendable.

Always be prepared with a prenup - a mid-tone pale pink

Вольный перевод:

Наша знаменитая формула Super Shock имеет насыщенную текстуру, которая обеспечивает здоровое свечение, невесомое покрытие, легко наслаивается и тушуется.

Всегда будьте готовы с prenup - нейтральный бледно-розовый.

Скорее всего в линейке это и правда самый светлый оттенок, но для бледных славянок это не самые светлые румяна, которые можно встретить на рынке.

Такой цвет вполне подойдет девушкам со светлой коже и холодным или нейтральным подтоном, не уверена, что данные румяна хорошо подойдут девушка с теплой кожей.

Румяна средне пигментированны, с первого раза не получатся пылающие щеки,а получится нежный свежий румянец, я просто обожаю какой эффект создается на лице. Просто сияние молодости какое-то (говорит девушка 22 лет).

Еще один момент, я почему-то была уверена, что румяна матовые, но нет, они сатиновые и содержать в себе мельчайшие светоотражающие частички. Меня это не пугает, но, блин, это написано только на самой упаковке и нигде больше, на сайте я не видела никакой информации по этому поводу.

Нанесение:

Остается на лице до конца дня.

10/10 на мой взгляд, не смотря на некоторые особенности этого продукта.

Хайлайтер MONSTER:

Сравнение фото на сайте и в жизни:

Описание от производителя:

Our famous Super Shock formula has a bouncy texture that creates the ultimate glow. It's buildable, blendable, and so buttery soft.

The cute - light pink with opalescent duo chrome flip - version

Вольный перевод:

Наша знаменитая формула Super Shock имеет насыщенную текстуру, которая создает удивительное свечение. Она может наслаиваться, легко тушуется и мягкая как масло.

Симпатичный - светло-розовый с дуохромным свечением.

Честно, я не в состоянии точно перевести описание цвета, да и по изображению абсолютно невозможно было понять какой же будет хайлайтер, я ориентировалась на светло-розовый и название подкупило.

Хайлайтер начинает играть на свету только после того, как к нему прикоснешься пальцем, до этого поверхность была абсолютно матовая, ни намека на отражение света. Стоит один раз воспользоваться, после этого на поверхности хайлайтера становятся видны мелкие розовые светоотражающие частички. Меня удивил такой эффект, очень необычно.

Стоит отметить, что "монстр" не дает влажного сияния, он светится розовым при попадании на него света, а при другом ракурсе его и вовсе не видно. Также отмечу, что в его текстуре различаются мелкие блесточки, это может не понравиться тем,кто любит абсолютно ровные хайлайтеры. Меня же это вполне устраивает.

Я думаю, что этот продукт не для всех, а только для людей, которые любят необычные хайлайтеры, так как я бы не назвала это повседневным вариантом, хотя меня не смущает использовать "монстра" каждый день.

Нанесение:

Может отпечатываться на телефоне и руках, но не очень сильно, но в конце для остается на лице.

9/10, просто потому что не самый универсальный, но горячо любимый.

Подведем итоги:

+необычная формула

+приятная упаковка

+легко тушуются и наслаиваются

+в линейке огромное количество разнообразных цветов на любой вкус и цвет

+очень приятная текстура

+стойкость

-нанесение пальцем или специальной кистью

-может отпечатываться на телефоне

-не купишь в магазинах в России

-на сайте выглядят светлее чем в жизни

В целом, я очень довольна этими продуктами, огромный выбор в линейке просто не дает мне шансов не попробовать еще что-нибудь, поэтому очень надеюсь, что отзыв будет пополняться со временем описанием и фотографиями новых цветов.

Я очень рекомендую познакомиться с Super Shock Cheek, особенно если вы такой же косметический маньяк, как и я!)

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!^^

Отзывы на другие средства ColourPop:

Идеальная помада Ultra Blotted Lips от ColourPop

Сомнительные липпи стики от ColourPop

Достоинства
  • Легкость использования
  • Разнообразие оттенков
  • Стойкость
  • Формула
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Нанесение пальцем
  • Не купить в магазинах России
  • Несоответствие цвета на сайте и в жизни
  • Формула
Pampaрекомендует
Хайлайтер смотрится очень классно Smile
Это просто любовь)
18.02.2018
Оттенки нежные, как я люблю.
18.02.2018
О Колорпоп и правда самые лучшие рецензии ото всех. Я тоже хотела бы прикупить себе что-то из их линейки. Жаль, что нельзя телепатнуться в американский маркет и купить тенюшки по 5 долларов) Да и румяна очень красивые.
18.02.2018
Так почему нет? Доставка в Россию бесплатная есть, объединяетесь с подружками и вперёд. Посвотчить нельзя, это да.
18.02.2018
Мои подружки не болеют такими вещами, их вполне устраивает косметика из местных магазинов. Я кое-как их к Спиваку приучила. А из Америки заказывать точно не согласятся) В маленьких городках свои устои)
18.02.2018
Очень жаль, но я сама долго боялась заказывать, пока не нашла себе такую же помешанную на косметике подругу)
я тоже ее найду)