Изюминка производимых средств под этим именем заключается в уникальных компонентах, входящих в состав продукции, которые произрастают лишь в Австралии. Незабываемый аромат средств для ухода за волосами, который напоминает о теплых странах, пленил многих покупателей.
Вот и я точно так же была в восторге от аромата этого шампуня. Он очень приятный, даже сладкий наверно, смесь масел и фруктов. В общем он шикарный.
Ну все же начнём с упаковки.
Обьем бутылочки не большой 300мл. Мягкий пластик. Бутылка красивая. И цветовая гамма очень сочитается. Фиолетовая крышка и светлый флакон.
На самом флаконе обьемные кенгуру (интересная идея и дети её заценили) не совсем обычный пузырёк.
Клапан закрывается хорошо. Если взять с собой в поездку, то можно быть уверенной, что ничего не протечет. Открывать и закрывать очень удобно и не составляет труда.
Если нужно открутить крышку, то и это можно сделать, она откручивается с легкостью.
Мои волосы смешанного типа (жирные корни и сухие кончики) и подобрать для них нужный уход это очень тяжело. Случайно я наткнулась на данный бренд и почитав немного отзывов выяснила, что данный шампунь как раз подходит для меня.
Обладатели сухих кончиков и жирных корней могут вздохнуть с облегчением. Ведь этот продукт, по заявлению производителя, способен решить обе проблемы одновременно.
Конечно же я сразу его приобрела.
В составе шампуня есть масло австралийских семян жожоба, наверно оно как раз и придает такой аромат шампуню.
Хочу сказать, что я пользуюсь этим шампунем не так давно, но результат я уже заметила с первого применения. Об этом чуть позже.
Сейчас о консистенции. Консистенция шампуня довольно густая. Белого цвета, немного с блеском. Наносить его легко. Вспенивается он тоже быстро и пена очень очень густая.
Смывается лекго. Пользоваласт я им без бальзама( хотела получить результат именно от шампуня). Волосы у меня довольно длинные и при использовании другого шампуня без бальзама вообще не обойтись, волосы просто потом не прочесать. Тут же все с этим отлично. Волосы как будто после бальзама. Расчесываются легко.
После использования результат заметен сразу. Сухие кончики больше не выглядят сухими и не ухоженными. Даже после первого применения они как будто напитались влагой. Волосы прям рассыпаются, когда по ним проводишь рукой. Еще хочу заметить, что обычно после шампуня спустя 3-4 часа на коже вновь появляется жирные выделения и уже проведя рукой по корням волос на руке остаётся жирный налет, сейчас такой проблемы нет, кожа головы сухая и не жирная. Волосы блестят.
В общем хочу сказать, что на данный момент я очень довольна результатом. И продолжу пробовать другие продукты этой же линейки.