Опубликовано 23 Январь, 2018 - 22:51

Сегодня героем моего отзыва будет Карандаш для губ Pupa True Lips тон 04.

Я купила его несколько лет назад, когда в моду вошло заполнение всей поверхности губ карандашом. Искала именно такой оттенок - холодный насыщенный нюд. Pupa 04 соответствовал всем моим пожеланиям на тот момент, да и на сегодняшний день это самый любимый мною оттенок.

Карандаш для губ Pupa True Lips оттенок 04

Карандаш для губ Pupa тон 04 свотч

Фото на губах под разным освещением:

Карандаш для губ Pupa True Lips тон 04 на губах
Карандаш для губ Pupa True Lips тон 04 на губах
Pupa 04 является холодным оттенком без намёка на рыжину. Можно назвать его сливово-кремовым. Цвет на несколько тонов темнее моего цвета губ, если нанести его плотно. Но интенсивность нанесения можно построить под себя, если не так сильно нажимать на карандаш и растушевать его. Благо текстура карандаша позволяет. Он кремовый, легко наносится, не тянет кожу и не сушит губы.

Точится карандаш хорошо, грифель не крошится, не застревает в точилке. Так не пропадает лишний продукт. Может быть поэтому карандаш живет у меня так долго.

Со второй стороны карандаша есть аппликатор, которым можно растушевать карандаш или поправить неровности. Но я им практически не пользуюсь.

Карандаш для губ Pupa True Lips тон 04
Что я только не делала с этим карандашом! Носила самостоятельно, сочетала с матовыми и глянцевыми помадами, покрывала блеском...

Покажу самые модные и интересные сочетания.

Так карандаш смотрится с помадой близкого оттенка. Например, LUXVISAGE Glam look cream velvet в оттенке 304, которую я нашла недавно и очень полюбила:

Карандаш для губ Pupa 04 + LUXVISAGE Glam look 304
Более яркое сочетание получится с розовой помадой Rimmel Lasting Finish Matte by Kate 101. Такой лилово-розовый градиент:

Карандаш для губ Pupa 04 + Rimmel Lasting Finish Matte by Kate 101
Привычный нюд, такой как Catrice Ultimate Colour Lipstick 240, смотрится гораздо свежее, если его нанести на карандаш Pupa 04. И так губы выглядят объёмнее.

Карандаш для губ Pupa 04 + Catrice Ultimate Colour Lipstick 240
Добавляем к карандашу красивого блеска для губ и получаем красивый глянцевый финиш. Этот вариант я стала использовать после покупки Блеска Vivienne Sabo Champs Elysees 100.

Карандаш для губ Pupa 04 + Блеск Vivienne Sabo Champs Elysees 100
И последний дуэт я обнаружила пока делала фото для этого отзыва. Полгода назад я купила жидкую матовую помаду NYX Soft matte lip cream тон SMLC09 ABU DHABI. Для меня этот оттенок слишком желтый, поэтому валяется без дела. А вот если его нанести на карандаш Pupa, то цвета смешиваются и получается вполне симпатичный коричневый нюд. Возможно, помада NYX получила вторую жизнь.

Карандаш для губ Pupa 04 + NYX Soft matte lip cream SMLC09 ABU DHABI
А вот и сами помады из моих дуэтов:

LUXVISAGE Glam look 304, Rimmel Lasting Finish Matte by Kate 101, Catrice Ultimate Colour Lipstick 240, Блеск Vivienne Sabo Champs Elysees 100, NYX Soft matte lip cream SMLC09 ABU DHABI

Надеюсь, вам понравятся идеи смешивания тонов и текстур!

Завершая отзыв скажу, что карандаш для губ Pupa в оттенке 04 стал моим любимчиком уже давно и будет таковым еще долго. У меня остался совсем небольшой кусочек. И скоро я куплю себе такой второй.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Еще раз Блеск Vivienne Sabo Champs Elysees 100