Раньше единственная функция шампуня - это вымыть волосы и не испортить их) Но большинство людей до сих пор верят в целебные свойства этого средства для мытья головы, якобы шампуни способны лечить перхоть, питать, ухаживать, насыщать. Увы, это не так, лишь умный коммерческий ход. Поэтому в нашей семье экспериментов не боятся, пробуем мыть голову разными средствами.
Быть блондинкой задача не легкая, особенно если светлый цвет волос тебе достался не от природы
??♀️??♀️??♀️Это моя находка, в борьбе с желтизной волос! Супер шампунь, но только с правильным применением! Мой стилист научила меня супер применению данного средства?♀️
На 4 столовые ложки ? любой увлажняющей маски( лучше конечно concept) добавляется 1ложка этого шампуня.Затем быстро распределить расчёской по волосам, держать 7 минут! Результат поражает. Платиновый цвет и Волосы ухоженные и увлажнённые.Чудо вещь, заменяет дорогие окрашивания.?
В заключении могу сказать, что это чудо шампунь, за такие ? деньги.
P.s. Девочки, со светлым маникюром, работаем в перчатках)))