Опубликовано 11 Август, 2013 - 19:03

В этом блоге расскажу о своем любимом парфюме - Туалетная вода VERSACE Yellow Diamond

Покупала в Магнит-Косметик флакон ёмкостью 50мл за 1900р (хочу сказать сразу что в Магните цена чуть дешевле чем в Рив гош или Летуаль и это не потому что подделка а потому что накрутка там меньше)

У меня 100% оригенал - проверяла сертификаты- спрашивайте не бойтесь

Я быть может никогда и не купила бы этот аромат если бы не сестра мужа которая приезжала в гости после её отъезда я почуствовала в комнате такой приятный аромат который деражлся всю ночь и еще весь след день

Потом я все таки решила позвонить и узнать что это за водичка такая приятная и она ответила что VERSACE Yellow Diamond тогда то я и решила непременно купить и себе.

В магазине понюхав как то не впечатлило но вспомнив что нотки этого аромата раскрываются не сразу то купила будучи увереной что этот запах мой! и не ошиблась!

На себе я его практически не ощущаю но это и есть явный признак что это мой аромат ( говорят если вы не слышите на себе запах духов то это ваш аромат и вы попали в точку)

Шлейф после них обалденный многие идут и оглядываюся принюхиваются))

В очереди мужчина с женой спросили что за аромат)

Расскажу вам несколько примет как отличить оригенал от подделки

1. Первый два пшика должны быть холостые и лишь с 3-4 должны быть брызги!

2. номер партии на упаковке должен совпадать с номером на дне флакончика

3. эта водичка итальянская и поэтому первая цифра на штрих коде стоит 8

4. трубочка внутри флакона должна быть полупразрачная и едва касатся донышка

Ну вот именно эти самые главные приметы не считая правильность написания всех слов,и качества упаковки.

ЕСЛИ ВАМ БЫЛ ПОЛЕЗЕН МОЙ ОТЗЫВ СТАВЬТЕ + )))

Удачи

Достоинства
  • Дизайн флакона
  • Интересный
  • Легкий
  • Ненавязчивый, нравится всем окружающим
  • Стойкий
кожевниковарекомендует
11.08.2013
Согласна, что в Магните оригинал, лично сама покупала Burberry, сомнений никаких Smile
11.08.2013
кожевникова, всё-таки оригИнал) не слышала, что жёлтый версаче шлейфит, но теперь буду знать) захотелось потестить - раньше впечатления не произвёл. видимо, стоит наносить на кожу.
спасибо за наводку на магнит косметик и советы. а то версаче одна из самых подделываемых марок((( а тут и цена хорошая, и оригинал!
09.12.2014
Насчет холостых пшиков - как будто подделки не могут еще делать с воздушком) это ж зависит от производителя автоматики, плюс что не тестили его еще.