Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 21:54

Доброго времени суток всем!

Сегодня забежала в Золотое Яблоко и увидела на прилавках новинку от ORGANIC SHOP Organic kitchen. Раньше такого не видела в магазинах. Меня это заинтересовало. Особенно привлек гель для умывания со вкусным названием "Шоколадный маффин". По карте обошелся в 97 рублей. Баночка-шайбочка объемом 100 мл черного цвета с крышкой, с милым дизайном.

Состав:

Под крышечкой скрывается ароматный гель. Текстура геля нежная, мягкая, тянущаяся. Цвет нежно-бежевый с перламутровым переливом.

Аромат свежего белого шоколада с нежной сливочной или карамельной ноткой. Наносится легко, распределяется равномерно.

Я наношу на все лицо, избегая области вокруг глаз и рта. Расход не большой, одной пригоршни пальцами хватает на все лицо.

При нанесении чувствуется приятный аромат геля, ощущается увлажнение кожи. Далее смываю гель теплой водой, гель очень хорошо пенится при взаимодействиии с водой, и промокаю кожу полотенцем. Кожа стала мягкая на ощупь, нежная, увлажненная, с приятным сливочным ароматом. Аромат держится до 1 часа. Гель кожу после умывания не стягивает, шелушения не вызывает. Новинка порадовала, буду использовать и дальше, и наверняка попробую другие вкусняшки этой серии!

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Очищение
  • Цена
  • Экономный расход
FuNNy MaRyLiNNрекомендует
Читать все отзывы 301
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Название очень вкусное)
06.11.2016
Названия такие привлекательные у продукции из этой линейки! )
07.11.2016
такой роскошный гель
05.01.2017
МарияИванова1203 А аромат наивкуснейший просто! 😊
05.01.2017
Джулианна Хочу попробовать другие их средства, очень заманчивые цены и ароматы!
05.01.2017
Юлия Савенкова Очень вкусный аромат, так и хочется взять ложку и... 😁
10.03.2018
Хороший гель, эффект отличный.
Другие отзывы
Читать все отзывы 301
Смотрите также