Шорты REIMA Raikas - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: REIMA
Тип одежды: Шорты

• Добрый день!   Хочу рассказать о шортах REIMA Raikas, которые приехали в долгожданной посылке из Шведского бэйбишопа. В этой посылке мне прилетела еще крутая манишка от REIMA , без которой у нас не обходится ни одна прогулка теперь.
  • 28.06.2020 - 14:21
    Магазин babyshop снова удивляет и радует! Распаковка посылки! Зловещие пираньи и милейшие рыбешки на купальных шортиках. Артикул, чтобы быстро нашли 585308_6982!!!
    Магазин babyshop снова удивляет и радует! Зловещие пираньи и милейшие рыбешки. Охота на шортах! Артикул, чтобы вы быстро нашли их на сайте babyshop - - - 5853086982!!! А вы знали, что ткань на купальных шортах должна быть с солнцезащитой?
  • 12.01.2014 - 09:51
    Джинсовые шорты с веселым рисунком 2013-summer-3-8YChildren-Cars-printing-pants-trousers-baby
    Купила я своему мальчугану шорты с тачками, т.к. помешаны на них. В голове одни мэтр и маквин. Ребенок шортам очень очень доволен. Мальчику нашему 4 года, рост 110. покупала шорты в СП, поэтому пришлось взять на 130 (нужный размер забрали).
  • 25.02.2021 - 14:30
    ❄❄❄ Зимний комбинезон Рейма Тек или история о том, как ребенок замерз в 0 градусов. Я была шокирована и разочарована, но выяснила причину и впредь такого не повторялось. Если ваш ребенок спит на улице, то лучше отказаться от покупки Реймы.❄❄❄
    Для своего ребёнка хочется всегда брать только лучшее. И если к летним вещам можно относится проще, то зимой придётся поискать реально качественные, а главное тёплые вещи.И вот я, озадаченная этим вопросом на второй год своего сына полезла читать форумы, да отзывы в поисках идеальной зимней одежды…
  • 04.05.2013 - 18:13
    Отличные шортики на лето!!! + фото
    Моему сыну 11 месяцев, и недавно у нас встал вопрос - а в чем мы будем ходить летом? Вопрос очень актуальный, т.к. мы еще ходим в памперсах, и парить дополнительно попу штанами нам не рекомендуется, к тому же живем мы на Кубани, летом адское пекло!
  • 18.06.2013 - 18:54
    шорты для плавания и не только! + фото
    Здравствуйте. Хочу представить шорты английской фирмы Теско. Эти шорты позиционируются как шорты для плавания на мальчика 6-7 лет. Но на самом деле, выглядят они так, что их можно носить не только на пляже - есть карман, вставки ткани, рисунок. Ткань очень плотная и износоустойчивая.
  • 11.01.2014 - 07:02
    Шортики фикс прайс-Это точно шил криворукий косоглазый бигидил+фотка ржача
    Люблю я фикс прайс)))Летом приобрела ребенку по улицам бегать шортики.На прилавке-то смотрела-в порядке были.Но они были без бирки,не пробить на кассе,поэтому я смело вытащила из кучи дальние шортики и кинула в корзинку.Рассмотрела уже только дома.Не,ну бывает ржач...Но даже за вещицу в 38…
  • 05.03.2014 - 18:20
    Отличные шорты
    Детские шорты бренда Oshkosh B'gosh купила вместе с огромной кучей детских летних футболок... и цвета подбирала так, чтобы все подходило более менее универсально... Шорты супер, что серые, что в клеточку - отличное качество, правильный размер, доступная цена.
  • 04.05.2014 - 10:56
    летние шорты с нелетним подвохом
    Присматривала малышу удобные шорты на лето и остановилась на этой модели, очень актуальной с отворотами-подворотами. И все бы меня устроило и фасон и ткань и цвет, а вот резинка на шортах меня просто убила! Но обо всем по порядку… Шорты смотрятся современно.
  • 07.05.2014 - 14:29
    Качественная одежда от Некст
    Яркий цвет, интересный рисунок, хорошее качество.Вещи этой фирмы всегда радуют мам, умеет производитель угодить. Если ориентироваться на размер, то я брала 68-74 см, это 6-9 месяцев. Ребенок сейчас ростом 66 см и весом 7300, немного широковаты в поясе.
  • 22.11.2021 - 14:17
    Брюки для активных мальчиков Reima Tuumi - когда продуман каждый сантиметр и состав
    8За лето сын прибавил в весе и росте, а активная осень наступила быстро. Сделала я заказ в интернет-магазине шведской одежды для детей ru.babyshop.com Прошлой осенью я покупала у них верхнюю одежду (по ссылке выше есть подробный разбор и распаковка) - все это ребенок носит до сих пор: зимний…
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 10.11.2021 - 13:47
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 17.11.2021 - 07:32
    Нам морозы нипочём! Тёплый, удобный, водонепроницаемый комбез The Cave Lappy
    В наш город уже пришла зима, но о том, что детей пора утеплять, я задумалась заранее - как наверное и любая другая мама. Ведь нет ничего хуже, чем утром увидеть сюрприз на градуснике - минусовую температуру, зная что зимней одеждой ещё не запаслись. Поэтому о зиме всегда стараюсь думать наперёд.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .
  • 09.01.2022 - 14:41
    Удобное и практичное термобельё для малышей ● Расскажу до какой температуры реально хватает
    Очень люблю бренд Дидриксон за их практичные и качественные вещи. Их зимние комбезы могут десятилетиями переходить от малыша к малышу, почти не теряя своего качества и внешнего вида. Но я не знала что у них в ассортименте есть и нательные вещи. Теперь знаю) Термобельё это вещь!
  • 07.11.2021 - 18:41
    🍋 Зимняя куртка Reima - наша зима однозначно будет тёплой и яркой 🍋
    Всем привет Зима не за горами, а значит время подумать о зимней одежде для деток. Наш выбор снова пал на Reima. Итак, рассказываю. Общая информация Бренд: Reima - мною любимый, так как сын в ней уже зимовал. Впечатления остались самые приятные.
  • 16.12.2021 - 10:09
    3 недели носки и два РЕМОНТА брендовой обуви GUESS. Красиво, но разочарованию нет предела. Каково это побывать без хозяйки два раза в столице
    Доброго времени суток!   Кроссовки и спортивная обувь плотно вошли в мою жизнь. Это и декрет и травма ноги, что приходится носить не туфли на шпильке. Хочется не только практичной пары обуви, но и красивой. Как на выход, так и повседневку. Как с платьем, так и с джинсами.