Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 12:19

Добрый день! Сегодня расскажу о самостоятельном шугаринге, т.е. сама варила пасту и сама удаляла волосы!

Ингредиенты

Итак, приготовленной самостоятельно пастой я удаляла волосы только на ногах, было много попыток сделать зону бикини и подмышечные впадины, но не получалось из-за не очень хорошей плотности пасты!

Закипает

Вот мой идеальный рецепт гладких ножек: (предварительно заказала полоски для депиляции на алиэкспресс)

Какой должена получится паста(цвет)

Варим пасту 10 ложек сахара, 2 ложки лимона и одна воды! Все смешиваем и ставим на маленький огонь! Варим примерно минут 15-20, цвет должен получится медовый!

Сразу после того,как оторвала полоску

Далее остужаем пасту, (при жирной коже присыпать тальком)наносим против роста волос и приклеиваем полоску, отрываем ПО РОСТУ резко и вниз, а не на верх (остаются синяки)!

Приклеиваем полоску

Фото прикладываю до и после процедуры, это все что сохранилось с последнего раза, но уже завтра добавлю новые!

Намазываем против роста волос пасту

Вчера делала депиляцию зоны подмышек! Технология такая же как и на ножках, эффект супер! Фото приложила! Рекомендую, кстати не больно, если делать резко, одним движением чистая подмышка!!!

Дикий ужас))) фото до

Всем спасибо!

Много много! С первого раза!

Обновила отзыв как и обещала!

Эффект с первого раза! Подмышечная впадина! Девочки это просто супер!

Так же читайте мой отзыв о профессиональной пасте (обрабатываем зону бикини)

Достоинства
  • Дёшево
  • Кожа волшебная
  • Нет вросших волосков
  • Остатки легко смываются
Недостатки
  • Могут появиться синяки
  • Может растаять и прилипнуть
  • Не забудьте применить тальк
  • Покраснение после процедуры
  • Требует много времени и сил
krasavica565рекомендует