Опубликовано 31 Август, 2014 - 17:25

Доброго дня или ночи ☀✴

Как они это делают? Вот вроде и не нужно тебе ничего, а зайти поковыряться в этой мелочевке тянет и тянет и вот уже находишь "ПростО НеобходимыЕ" вещи и радости нет предела. Цена иногда выгодная, иногда не очень. Главное не хватать все подряд.

SHALIN - (маска + крем) - мои любимки ❤. В магазинах цена от 100 рублей. Еще для лица раскопала грязевую масочку Floresan с прополисом.

Зажимы для волос - неожиданно качественные - похожи на профессиональные. Служат уже больше года.

Шлепанцы просто находка - за эту цену даже в Центр-обуви не купить.

Попробовала взять туалетную воду WILD SENSE - не стойкая конечно, но запах приятный. Использую как ароматизатор дома.

__________Появились товары для животных - приценилась - дешевле чем в специализированных магазинах, только у нас уже полный комплект((. Купила развлекуху. Лазерная указка с батарейками lr44 (обычно в указках стоят батарейки поменьше и хватает их ненадолго) - вызвала восторг у кошары. Подстилка тоже пользуется популярностью.

Кокосовый гель покупаю второй раз - запах здоровский.

Зубная паста натуральная пренатуральная. Похожа на детский "Колгейт" Доктор Заяц вкус Жвачки.

Беру там колготочки 20 den - за эту цену точно нигде нет.

Недавнее разочарование - ключ для откручивания крышек - не приноровилась им пользоваться.

Карандаши строительные уходят на ура на стройку. Незаменимы при работе с деревом.

Штучки для кухни: для измельчения картошки, винегретница, бамбуковая доска, вилки, блюдо для фруктов - все исправно отрабатывает свои функции).

Набор расчесок 10 шт. - некоторые вполне, некоторые слишком тонкие и гнутся.

Пластиковые корзинки очень выручают - держат вещи в порядке и упрощают доступ к ним (штук десять уже - розовые, белые, голубые). Не нужно перешвыривать всю полку, достаточно вытащить нужную корзинку. Ставлю на полки шкафа одна на другую или рядом.

Мешки для пылесоса 2 шт. - цена просто несравнима с ценой оригинальных. Оригинальные к тому же сложно найти - не везде продают. Нужно обрезать картонку под стандарт модели пылесоса и вуаля!

Раскопки продолжаются... Новые приобретения:

Надеюсь мой отзыв был полезен Wink

❤️ 💚 💛 💜 Спасибо за прочтение! 💜 💛 💚 ❤️

Дополнение через 7 лет после написания отзыва. По итогу использования купленных вещей, их качеству, сроку службы в этом магазине, скорее я переплатила и очень.

Да конечно, эти товары выручают в безденежье и безвыходной ситуации, хотя бы минимально они отрабатывают свою функцию. Не все, некоторые совсем не отрабатывают - китайские электроприборы выброшены из-за поломок. Никому не советую, но продолжаю покупать. Люблю и ненавижу. Объективно - в основном это магазин для людей находящихся в кризисной ситуации по доходам, поэтому ставка на дешевизну, которой нет.

В данный момент политика уже давным давно не фикс, т.е. не исходный вариант "все по доллару" в силу понятных причин с курсом валюты.

Текст заглавными буквами "Печь куличи всей семьей - это так по-человечески!" Кому необходимо данное утверждение на баннере? В чем его логика и ценность?

Не хотите продавать данные товары? Не продавайте. Лично меня коробят подобные кривые заходы маркетологов, которые одобряются руководством.

Достоинства
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
Intro colorofне рекомендует
01.09.2014
Вижу свой любимый Кокосовый гель для душа Big smile
01.09.2014
Разделяю вашу любовь к этому гелю Love
25.02.2015
Тоже люблю этот магазин)
25.02.2015
Тоже люблю этот магазин)
11.03.2015
Да)) Фикс прайс классный магазин)) Жалко, что цены там регулярно поднимают..раньше было всё за 30, эх где те времена..
14.03.2015
Обажаю этот магазин!
14.10.2015
PovarNadezhda, это да Sad Это вроде аналог магазина все по 99 центов... Хорошо еще что не буквально, а то уже за 60 бы было.
21.02.2016
колготки не очень хорошего качества, коленки отвисают, тоже многое покупала есть и неплохой товар
22.02.2016
valya1, именно в этой упаковке? у меня не было такого Smile Там конечно есть еще другие виды - они 100% без лайкры.
22.02.2016
упаковка другая, без лайкры которые, но я просто раз обожглась и другие даже рассматривать не стала
23.02.2016
Девочки, спрашивайте если я что-то упустила и то, что вам интересно. Все отзывы отслеживаю - так что отвечу обязательно.