Опубликовано 21 Май, 2012 - 11:26

Всем здравствуйте! купила как то эту помаду и забыла про нее,вот решила написать про нее!
Помада вполне приличная, но не то что мне все таки нужно! Она имеет приятный цвет,красный с морковным оттенком,что ли,и с множеством серебристых блестяшек, не могу даже передать, номер оттенка 144!
ложиться на губы приятной шелковой вуалью, если можно так выразиться!имеет мягкую, я бы даже сказала тающую текстуру! хорошо увлажняет губки, но мне не нравиться запах, пахнет даже не пойму, какого то чая что ли! я вообще не люблю запахи в помадах и всяческих штучках для губ! может потому и не нравится! держится тоже довольно долго без подкрашивания и дл я не стойкой помады, часа 3 точно, по крайней мере на моих губах!
имеет удобную упаковку, ее не страшно положить в косметичку, что она все испачкает! довольно плотный тюбик, несколько раз уже падала и ничего не треснуло и не разбилось!
помада не скатывается, и не образует противную белую полосочку!
Единственный минус это то что в процессе носки, мне ощущаются противные блестючки на губах, как будто на губы посыпали песком, это не очень приятно лично для меня! и мне из - за этого хочется поскорей ее стереть, а так помада не плохая, из за цвета могу потерпеть и такие неудобства! на фото немного не точно передан цвет, в реальности цвет еще красивее, как мне кажется! очень освежающий цвет, как то так! вообщем помада не плохая,рекомендую попробовать кого не пугаю те недостатки которые я описала выше!)))) всем спасибо что заглянули!)))
Достоинства
  • Блестит)
  • Большой выбор оттенков
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Доступная цена
  • Красиво лежит на губах
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Непрятные ощущения
Happy мама19рекомендует
bss аватар
bss
21.05.2012
красивый цвет Love +
04.06.2012
ух ты, какая красивая!+
25.06.2012
+++ Не люблю, когда блестки ощущаются на губах, кажется, будто помада сушит. А оттенок очень красивый Smile
03.09.2012
спасибо,приятно читать ваши комментарии)))