Опубликовано 5 Январь, 2022 - 15:10

Дети регулярно посещают врачей и это не только по причине частых простуд, но и регулярных мед.осмотров. На осмотре у гинеколога нашли у девочки синехии. Врач со стажем рекомендовал нам крем Орниона, я была удивлена, что не Овестин, ведь он более популярный. Но врачу доверилась и пошли домой лечиться Орнионом. Шли дни, но особого эффекта я не видела. Никаких чудес за пару дней не происходило. Поговорив с другим врачом гинекологом, решили попробовать крем Овестин.

Крем Овестин как принимать

Купили средство в ближайшей аптеке, отпустили без рецепта врача.

Упаковка

Коробка выполнена в фирменном стиле.

Овестин детям при синехиях отзывы

На ней написана основная информация о товаре и производителе.

Овестин крем при синехиях у девочек отзывы
Как лечить синехии у девочек Овестином отзывы

Указан срок годности.

Как мазать Овестином синехии

Внутри большая, подробная инструкция препарата Овестин, аппликатор для введения средства и тюбик с кремом.

Крем Овестин отзывы
Овестин инструкция по применению
Крем Овестин инструкция отзывы
Средство Овестин против синехий у ребёнка отзывы родителей
Крем Овестин применение отзывы
Применение крема Овестин
Овестин отзывы женщин

Тюбик небольшого размера, на нем продублирована основная информация, были контроли первого вскрытия.

Овестин при синехиях отзывы
Применение Овестина отзывы

Консистенция и аромат

Средство кремообразной консистенции, белого цвета, достаточно густое.

Синехии у девочки чем лечить

Выраженного аромата нет.

Применение Овестина у детей при синехиях

Наносила крем на синехии 2 раза в день. Для удобного нанесения периодически использовала ватные палочки. Расход совсем небольшой.

Уже через несколько дней стала замечать, что синехии стали меняться, а к окончанию первой недели лечения наши проблемы и вовсе были решены. Чуть меньше недели и крем Овестин вылечил синехии. А вот крем Орниона такой эффективностью похвастаться не может.

Переносимость препарата хорошая. Аллергии не возникло.

У девочек до 6 лет из-за гормонального фона есть склонность к образованию синехий. Про них узнают многие мамы малышек, которые приходят на медицинский осмотр к гинекологу перед детским садом. Подталкивают к образованию синехий синтетическое нижнее белье, частое использование мыла при личной гигиене.

Крем Овестин нам понравился. Он быстро и эффективно решил нашу проблему.

Перед применением препарата обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Мои отзывы на тему красоты и здоровья вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
05.01.2022
Как хорошо, что лекарство помогло.
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 30.04.2015 - 12:22
    Редкость, но меня угораздило…… Если с вами случится подобная ситуация рекомендую! Гиоксизон. Моя необычная и не совсем приятная история знакомства! + Полная инструкция по применению!
    Случилась однажды со мной весьма неприятная история. После очередной простуды, когда у меня был сильный насморк со всеми вытекающими последствиями, я очень часто и интенсивно терла свой нос, старалась всеми силами его прочистить и, видимо, умудрилась своими немаленькими ногтями повредить слизистую…
  • 21.05.2021 - 01:38
    Приличное иммуностимулирующее гормональное средство от аллергии, хорошая альтернатива Дипроспану и Бетаспану.
    Весна-красна пришла, всё вокруг зацвело, зазеленело... Появились почки, листочки и цветочки, а вместе с ними слезотечение, насморк, постоянное чиханье и кожный зуд с отёками глаз.... и не дай Бог бронхоспазмом и удушьем...
  • 26.02.2013 - 15:26
    Отлично справляется с сыпью появляющиеся при аллергии и не только!
    Про эту мазь можно сказать узнала чисто случайно. Мама рассказала. Когда лежала в больнице,у нее на какой-то препарат появилась аллергия. В следствии чего все руки и ноги покрылись сыпью, врач назначил эту мазь,конечно препарат отменили, мазью стала мазать улучшения появились уже через несколько…
  • 18.12.2017 - 17:10
    Прогинова - наращивание эндометрия в цикле стимуляции овуляции. Расскажу о минусах и плюсах препарата. Поделюсь своим результатом
    Всем привет!!!!! Таблетки Прогинова мне назначили для увеличения эндометрия во время стимуляции овуляции. Всего я проходила три курса стимуляции, в двух из них принимала Прогинову. В первом цикле мне назначили гель Дивигель, но его не хватило моему эндометрию.
  • 09.02.2015 - 15:07
    Дексаметазон - РЕАЛЬНЫЕ опасности, минусы и плюсы! Мой личный опыт. Много фото.
    Меня убивают просто поверхностные рассуждения о дексаметазоне. Препарат очень серьёзный,требует внимательнейшего отношения и тщательного контроля анализами. Я с этим препаратом познакомилась не от хорошей жизни. Несколько выкидышей на раннем сроке.
  • 12.09.2017 - 21:29
    Преднизолон (лечение гипертириоза/подострый тиреоидит)
    Пишу отзыв впервые, надеюсь он будет полезен , и не даст впасть в отчаяние , как мне помогли отзывы девочек с этого сайта. Сейчас мне 27 лет , в 18 лет на УЗИ обнаружили кисту щитовидной.Каждый год , я делала УЗИ и сдавала анализы на гормоны .
  • 19.04.2021 - 12:24
    Гормонозаместительная терапия препаратом Анжелик. Что страшнее - быстро состариться или оставаться молодой с риском внезапно умереть? Этот выбор многим придется делать. Результаты анализов ДО и спустя 3 месяца
    Здравствуйте, мои незнакомые и уже немножко знакомые подруги. Расскажу о том, что коснется всех рано или поздно. Это важно знать заранее, чтобы было не поздно. Слушайте )))   Моя история расписана здесь в нескольких отзывах.
  • 27.11.2020 - 16:51
    Инжеста уколы 2,5.Как правильно колоть!
    Инжеста - это гормон прогестерон, в уколах, который используется очень широко в репродуктологии, гинекологии, для тех кто хочет забеременеть и для тех кто уже беременный. Эти уколы мне назначали во второй фазе моего цикла для поддержания работы желтого тела.
  • 22.02.2022 - 21:33
    Как мое лечение эндометриоза дюфастоном закончилось операцией по удалению опухоли
    Приветствую всех и желаю здоровья! Сегодня я хочу рассказать вам о своём опыте лечения эндометриоза гормональным препаратом Дюфастон. Дюфастон при эндометриозе назначается в нашей стране повсеместно. Дюфастон при беременности обсуждать не берусь - не было такого опыта.
  • 28.03.2022 - 15:41
    Хочу красивый маникюр с покрытием! Акридерм мне в этом помогает. Как применяю, что бы крем действовал дольше и эффективней. Аллергический контактный дерматит.
    Всем здравствуйте, кто зашел почитать мой отзыв. Я аллергик. Еще одна, назову её, "новая аллергия", с которой мне пришлось столкнуться в своей жизни, это аллергия на гель лаки.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 27.04.2022 - 08:34
    Gedeon Richter Зафрилла это аналог Визанны, который прописал мне врач в борьбе с эндометриозом. Сложный во всех отношениях препарат, который задал жару моему организму в период привыкания.
    …::: Добрый час! :::…   После Таблетки Alvogen Алвовизан еще один гормональный препарат, который помогает мне улучшать своё самочувствие. Правда, не всё было так гладко с самого начала и три месяца приходилось привыкать организму к препарату.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 13.05.2022 - 10:36
    Как я победила демодекс
    Моя история началась в мае 2021 года с одного , но большого, подкожного прыща сбоку от подбородка.Он болел, а я ждала, когда "созреет" и содержимое выйдет наружу.Этого не происходило.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09