Lamel все радуют своей коллекцией Your Secret,в этот раз это красивейший глиттер. Который как указывает производитель можно наносить не только на глаза но и на все лицо, губы. Эта лемитированая коллекция не перестает удивлять.
Объем: 3,3ml
Срок годности: 06.2024
Дата производства: 06.2020
Производитель: Китай
Срок хранения с момента открытия: 24 месяца.
Внешний вид как и у всей этой коллекции смотрится очень красиво и не дешево. Корпус состоит из прозрачного пластика, который позволяет увидеть блески внутри. Колпачек золотистого цвета, плотно закручивается . Так же устойчивый флакон, можно ставить на любую поверхность. Внутри хороший аппликатор которым можно красить как глаза так и губы. Набирает продукта достаточно.
Состоит из прозрачного геля, мелких розоватых блесток и крупных зеленовато-голубых(хамелеон). Быстро фиксируется, пару минут достаточно. Крупные не царапают кожу, не выглядят дешево. Наносится равномерно.
В искуствнном свете
При дневном
Я любою этим глиттером прокрашивать внутриние уголки глаз. Смотрится красиво, даже просто днем. А если делать вечерний макияж то вы будете сверкать ярче всех, на тенях не скатывается . Носиться будет долго, так как держится очень стойко. Аллергии не вызывает, запаха нету.
Можно наносить на губы, поверх помады или карандаша.
Lamel liquid Glitters могу рекомендовать, прекрасный выбор для вечернего макияжа. Сделает любой макияж праздничным. Можно купить в магазине Ева. Цена доступная.