Опубликовано 14 Май, 2023 - 14:46

Я очень люблю делать макияж, ведь с макияжем чувствуешь себя более уверенной и ослепительной. С вами хочу поделиться отзывом на блеск для губ Ruta Rich Gloss.

Объем: 5,3 мл.

Стоимость: около 200 рублей

Страна изготовления: Россия

У меня оттенок 01 "Время сиять". Этот оттенок во флакончике выглядит прозрачным с добавлением огромного количества сияющих пигментов.

В составе блеска есть ухаживающие компоненты:

Касторовое масло питает нежную кожу губ и помогает создать защитный барьер против высыхания.

Масло ши обладает восстанавливающим, питательным и увлажняющим свойствами, способствует разглаживанию морщинок и заживлению трещинок, препятствует обветриванию кожи губ.

Изготовитель обещает нам следующий эффект от применения блеска:

• объем и глянцевый блеск
  • комфортная текстура заполняет трещинки, сглаживает шелушинки и не скатывается
  • повышенная стойкость с приятным ощущением увлажнённых губ
  • невероятно мягкое нанесение одним движением руки благодаря удобному аппликатору

Блеск представлен в пластиковом флакончике с большим количеством сияющих надписей. Крышка тоже оформлена в сияющем серебряном цвете.

Защитой от вскрытия служит наклейка на стыке крышки и флакончика.

Блеск оснащен мягким широким плоским аппликатором, которым вполне удобно наносить блеск на губы. Ограничитель во флакончике очень хорошо снимает излишки блеска с аппликатора, я бы даже сказала, что очень мало блеска остаётся на аппликаторе.

Сам блеск довольно густой, липкий после нанесения. Аромат очень приятный, насыщенно ванильный.

На руке блеск выглядит прозрачным глянцем с сияющим серебряным шиммером.

Во флакончике блеск смотрится серебряным от большого количества сияющих частиц.

Блеск очень красиво смотрится на губах: глянцевый сияющий финиш. Поверхность губ становится немного липкой, но не прям критично липко. Блеск делает губы более объёмными и сочными.

Смотрится очень естественно при полном макияже лица. Губы смотрятся влажными и чувственными.

На губах держится в нанесённом виде пару часов, затем постепенно съедается при разговоре/перекусе.

Из минусов. Если нанести блеск на сильно поврежденные и сухие губы, то потрескавшаяся кожа губ разбухнет и будет белыми ошметками на губах. Поэтому на поврежденной коже губ этот блеск совсем не смотрится.

Блеск для губ Ruta Rich Gloss мне понравился и занял своё почётное место в кармашке сумочки😍

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не собирается в полоску
  • Он не дорогой но очень качественный
  • Приятно пахнет
  • Хороший аппликатор
Недостатки
  • Немного липкий
Красная туфелькарекомендует