Опубликовано 13 Май, 2023 - 19:49

Блески для губ я очень люблю и в коллекции у меня их довольно много) Но попробовать что-то новенькое - всегда за! Сегодня делюсь впечатлениями о блеске Рута

Блеск для губ Ruta Rich Gloss в оттенке 01

Объём: 5,3 мл

Производство: Россия

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

От производителя:

Соблазнительный макияж губ, привлекающих своим объемом и сиянием!
РЕЗУЛЬТАТ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
-объем и глянцевый блеск
-комфортная текстура заполняет трещинки, сглаживает шелушинки и не скатывается
-повышенная стойкость с приятным ощущением увлажнённых губ
-невероятно мягкое нанесение одним движением руки благодаря удобному широкому аппликатору

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Petrolatum, C 15-19 Alkane, Silica Dimethyl Silylate, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, Ozokerite, Ricinus Communis Seed Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Trihydroxystearin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Parfum, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, BHT, Ascorbyl Palmitate, Glyceril Stearate, Citric Acid.

ПО ФАКТУ

Мне визуально очень понравилась упаковка! Выглядит так футуристично, особенно крышечка красиво переливается. Люблю такие залипательные штучки)

Через прозрачный пластик видно сам блеск.

Так же на упаковке есть наклейка с необходимой информацией.

Спонжик стандартный, как и у многих блесков - мягкий, ворсистый, небольшой по размеру. Блеска на нём ровно столько, сколько хватает на одно нанесение.

Аромат очень лёгкий, сладковатый, ненавязчивый.

У меня оттенок 01 - прозрачный с бесчисленным количеством блесточек, которые переливаются из жемчужного в розовый.

На губах они не ощущаются, блеск однородный, ложится плотно, не полосит.

Финиш глянцевый, особенно красивый при искусственном освещении.

Есть небольшая липкость, но мне это не мешает. Многие блески липкие, я привыкла)

Главное для меня, что нет привкуса.

По контуру держится хорошо, не растекается. На губах в целом держится до 5 часов, если не есть. Лёгкое чаепитие вполне переживает, остаётся на губах, но глянец конечно уходит.

Немного ощущается на губах, но в целом комфортно.

Не могу сказать, что блеск хорошо ухаживает за губами, но точно не сушит и смягчает, защищает губы от обветривания, что тоже неплохо)

ИТОГ

Блеск для губ Ruta Rich Gloss мне понравился - комфортный, долго держится, красиво блестит. Я бы для себя ещё пару оттенков взяла) А вам рекомендую пробовать, он к тому же и бюджетный))

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие отзывы о продуктах Рута в моём профиле, предлагаю заглянуть!

Достоинства
  • Классный оттенок 01
  • Красивое мерцание блёсток
  • Красивый дизайн
  • Не растекается за контур
  • Не собирается в полоску
  • Он не дорогой но очень качественный
  • Приятно пахнет
  • Стойкий
  • Хороший аппликатор
  • Шиммер красиво сияет на солнце
Недостатки
  • Недостатков в нем нет всем советую
soulnikovaрекомендует