Опубликовано 25 Июль, 2021 - 14:55

Все ли можно получить за деньги? Сначала кажется, что да, но, посмотрев испанский сериал Элита, в котором уже вышло 4 сезона, делаешь вывод, что нет. Убеждаешься ещё раз, что богатые тоже плачут, да ещё как.

Перед нами элитная школа для богатых подростков, так сказать элита общества. У них свои правила жизни и свои заморочки. Они думают, что им все позволено. Но, все меняется, когда в их школу поступают несколько учеников-стипендиатов из обычной школы, так сказать из бедного общество.

Здесь и раскручивается противостояние, между богатыми и бедными.

Все ставят из себя правильных, но в школе подростки один за другим оказываютсявпутаны в разные передряги: все, что-то скрывают друг от друга: ВИЧ, гомосексуальные наклонности, секс втроём. Зависит, злоба, шантаж учителей. И это ещё не всё.

Сериал очень интересный и самое главное, он не преподнесен с пошлыми сценами. Все снято красиво, вмеру. От него не воротишь взгляд, а наоборот, хочется узнать, чем же все закончится.

Сериал с детективным сюжетом, так как расследуется убийство ученицы и только в конце мы узнаем, кто же это на самом деле.

Всего вышло 4 сезона и мне было интересно смотреть их. Вводятся новые персонажи и они не менее интересные.

Если вы хотите увидеть другую сторону школьников, а именно темную, то сериал вам обязательно понравится.

Игра актеров четкая, ничего не затянуто, нет воды. Для многих он будет шокирующим, так как вы увидите парня, у которого две матери, мусульманина-гея и многое многое. Сериал интересный и держит зрителя в напряжении.

Буду ждать новых сезонов.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Действия развиваются динамично
  • Затрагивает важные темы
  • Игра актеров
  • Красивая картинка
  • Красивая картинка, захватывающий сюжет
  • Может преподнести уроки
  • Музыка
  • Наличие детективной истории
  • Показывает реальную сторону жизни золотой молодежи
  • Сюжет держит интригу
  • Хорошо смонтировано
Foxy Loveрекомендует
думаю стоит посмотреть
Ой, я наверное слишком старомодная таких сериалов Big smile
25.07.2021
О сериале знаю, но что-то пока не решился посмотреть.
Думаю мне не понравиться
25.07.2021
Смотрела только первый сезон.
Интересный сюжет.)
Интересно посмотреть)
Первый сезон глянула Smile
25.07.2021
Описание интересное, но не моё эти сериалы про подростков..
26.07.2021
не смотрела ) по стоп-кадрам видно что забавный фильм )
26.07.2021
А чего не посмотреть- то Wink
все собираюсь посмотреть
30.07.2021
Я обязательно посмотрю!
05.08.2021
Пока только 2 серию начала смотреть, как-то не особо...
07.08.2021
Досмотрела недавно, а вот вышедший новый сезон ещё не успела посмотреть