Опубликовано 18 Август, 2023 - 13:50

Всем привет.

Вот я и решилась, поделится своими впечатлениями о просмотре знаменитого турецкого сериала "Постучись в мою дверь".

В одно время все про него только и говорили, какой он классный и всему подобное.

Как вообще я начала смотреть этот сериал, до этого сериала смотрела "Черная любовь", где концовка меня очень сильно расстроила. Тогда решила посмотреть, что то легкое на позитивной ноте.

В этом сериале, я конечно тоже моментами плакала, но больше всего от счастья и так далее.

Смотрела этот сериал долго, точно не помню, но если без безвылазно сидеть у телевизора, то уйдет почти пят суток, это очень много, два сезона ив каждом сезоне по 100 серии.

Смотрела в приложении Иви, даже подписку подключала, чтобы посмотреть в хорошем качестве и по сей день там смотрю, также был сериал и на Wink.

Немного информации о сериале

• Год выхода 2020-2021.
  • Режиссеры : Алтан Дёмнез, Эндер Михлар, Юсуф Пирхасан.
  • Бюджет скрыт.

Жанр: мелодрама, комедия. Люблю такие жанры.

Краткая аннотация. Официальное описание.

Эда живёт вместе со своей тётей и работает в семейном цветочном магазине. Она мечтает уехать на стажировку в Италию, но лишается стипендии, которую местное архитектурное бюро Art Life выделяет для талантливых студентов. Обидевшись, девушка решает отомстить его владельцу, молодому и талантливому архитектору Серкану Болату. Но их знакомство оборачивается неожиданным договором — Эда получит полностью оплаченную поездку в Италию, если 2 месяца будет притворяться девушкой Серкана, чтобы он смог вернуть свою бывшую.

И так не буду долго писать и описывать расскажу кто играл и кто понравился.

Роль Эды сыграла Ханде Эрчел.

Да, актриса очень красивая, милая, я ее потом в других сериалах видела, там она чуть полнее была. Но свою роль сыграла хорошо, все эмоции, слезы, радость передавались через экран. Приятная девушка. И конечно же у нее была главная роль.

Серкан Болат - Керем Бюрсин., тоже играет главную роль

Наш Серкан Болат, столько слышала про него от других девочек, их эмоции. Какой он красивый, и так далее. Мне сначала он не понравился, внешность не для меня, но потом привыкла, но восхищение от него нет такого, что он просто супер красавчик. Красивый, и отлично сыграл свою роль.

Вся главная история, а точнее сюжет это конечно же у Эды и Серкана.

Понравились три подружки у Эды.

Мелек, Фифи и Джерен.

Больше всего понравилась мне Фифи, четкая подружка.

Перил была лучшим другом Серкана очень эмоцианальная, смотреть было не много тяжело ее.

Энгин тоже был лучшим другом Серкана.

Эрдем- ну эту роль он сыграл на все 100% вроде думаю зачем он там вообще нужен был в этом сериале, но все таки нужен.

Селин бывшая. Сдержанная, красивая можно сказать породистая.

Я к этому персонажу осталась равнодушна.

Ферит не состоявшийся жених Селин. Одним словом приятный парень, с чистым сердцем.

Но больше всего мне не нравилась наблюдать за тетей и матерью Серкана

Айдан Болат​​​​​​.

У матери был верный слуга, помощник Сейфи, тоже отлично сыграл свою роль.

Айфер - тетя Эды.

Вот тетю Эды и мать Серкана, было тяжело смотреть, надоедали их разговорные речи.

Но когда они проворачивали свои дела, было интересно.

Можно много перечислять, кто был в этом сериале.

Но мои впечатления остались двойные.

Мне вообще нравится любовь как в сказке, даже если нет в жизни, то в этом сериале можно помечтать и окунутся в этот мир любви.

Многие говорили, что все наиграно, такое не бывает, да пусть если не бывает, пускай будет в сериале.

В этом сериале очень красиво показали, заботу о родных, любовь.

Ведь ни каждый задумается, а можно ли так любить и в реально жизни. Конечно можно.

Игра актеров на высшем уровне, понравилось их стиль одежды, можно, современно.

А пейзажи и интерьер какие превосходные, пару кадров сделала, так как серии много и в каждом сериале показывают красоту Стамбула.

Съемка красивая, всегда было приятно смотреть серию, и серию за серии, аж затягивало до утра, думала, сейчас еще одну серию, а уже утро.

Скажем так затягивает своим сюжетом.

Понравились обычаи, и как выдают невест.

Музыка легкая, так же были и лирические сцены.

Я смеялась и плакала.

Все понравилось, по мимо некоторых героев, хотя они свои роли сыграли отлично, но большой минус, так как это все растянули и некоторые моменты можно было укоротить либо вообще не снимать.

Все ни как не сойдутся эти два главным героем, уж слишком много сходились и расставались, во втором сезоне уже надоело моментами смотреть, но интерес был досмотреть.

Рейтинг на Иви 8.6, этот сериал набрал большую популярность, среди молодежи.

Советую посмотреть, если верите в любовь как в сказке.

Но в целом у меня остались только положительные эмоции, я даже второй раз пересматривала, так чисто фон включала, а потом медленно переходила смотреть дальше его.

Достоинства
  • Актеры главной роли
  • Визуальная эстетика
  • Визуальный ряд, операторская работа
  • Женские костюмы
  • Живая игра актеров
  • Красивые съёмки
  • Много танцев
  • Музыкальное сопровождение
  • Очень красивые платья
  • Песня Ты постучись в мою дверь
  • Присутствуют смешные моменты
  • Романтика
  • Сказка о любви
  • Смешной
  • Чувства между главными героями переданы очень хоро
Недостатки
  • Бессмысленное беганье друг от друга главных героев
  • В некоторых моментах затянут
  • Выдуманные проблемы
  • Вызывает зависимость )))
  • Затянут
  • Очень длинный
  • Показан финал не всех героев
  • Постоянные споры
ZotikovaNрекомендует