Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 19:04

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    450 рублей

В сентябре по своей дурости обесцветила волосы, как итог они стали ломкие и обезвоженные. В придачу наступила зима, а вместе с ней и холода. Такой расклад меня совсем не устраивал, ведь я привыкла к ухоженному виду волос. Тогда я стала искать средства, которые могут спасти и исправить ситуацию. Прочитала немало хороших отзывов о флюиде реконструкторе от OLLIN и рискнула попробовать.

 

Первое на, что я обратила внимание, когда пришел заказ - это внешний вид. Баночка имеет удобный дозатор, он позволяет выдавить ровно столько, сколько нужно.

 

Само средство имеет маслянистую структуру. Для нанесения я обычно распределяю средство на ладошках, а затем наношу на волосы. Однако столкнулась с тем, что средство достаточно трудно смыть с рук.

 

Флюид использую после того, как волосы подсохнут, даю впитаться, а затем расчесываю. Сразу после применения волосы становятся гладкие и шелковистые. Липкости не остается. Средство достаточно хорошо питает волосы.

 

Думаю, данный продукт отлично подойдет обладательницам сухих и ломких волос. Он не утяжеляет и придает естественный блеск.

 

Объем 100 мл

Цена 400-600 рублей

У меня данное средство используется почти пол года, но осталось еще больше половины.

Достоинства
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы после него мягкие и блестящие
  • Легко расчесываться
  • Не пушаться
  • Обалденный запах
  • Экономичноть
Недостатки
  • Для cебя не выявила
tasha_n02рекомендует
Читать все отзывы 514
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 514
Смотрите также