Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Посуда
Бренд: Tefal
Тип посуды: Сковорода блинная

• 02.03.2014
    В моей семье блины всегда жарились в очень больших количествах и не только на Масленицу. Для этого имелась тяжелая сковорода перешедшая к маме от бабушки. Эта сковорода использовалась строго для блинов. И лучшей сковороды я не знаю, но такую мне уже не купить.
  • От марки Тефаль я не первый раз, и не первый год уже пользуюсь сковородами, на данный момент это две постоянные "помощницы": Evidence (26 см) и эта Enjoy (22 см).
  • 07.09.2013
    Начну с предыстории. Давно хотела себе блинную сковороду именно Тефаль. Но на съемной квартире печка была очень страшная и ужасная, что даже не торопилась со своей мечтой.
  • Купили сковороду теыаль давно, пользуемся очень активно, муж сильно любит блины. У меня упала с очень большой высоты, около двух метров,отломалась ручка. По краю отдерлась краска, на качество блинов не влияет, но уже не так красиво. Остальным в принципе довольна.
  • 08.01.2015
    Раньше до приобретения сковородки блины конечно пекла, но на обычных - было очень не удобно, надо было долго ждать пока сковорода прогреется, добавлять масло, переворачивать. Да и вес старых сковородок был внушительным. Терпению пришел конец и решила приобрести нормальную сковородку для блинов.
  • Сковородка опровергла мое устоявшееся мнение, что я- криворучка. Как я уже писала в предыдущих отзывах, я готовлю много. Мои мужчины (муж, сын, папа и брат) любят вкусно покушать. Но вот блины у меня никогда не получались. Все выходили "комом"... Перевернуть не получалось и все тут! Уже отчаялась.
  • 31.12.2018
    Здравствуйте! Раньше я думала, что я криворукая и блины это просто не моё. Сколько блинов у меня получалось комом, все приходилось просто выкидывать в мусорку. Пока однажды на 8 марта в подарок, я не получила чудо сковороду Tefal.) Сковорода маленькая и очень удобная, имеет антипригарное покрытие.
  • 03.03.2014
    очень удобная блинница для начинающих хозяек, блинчики не пригорают, легко снимаются. Сковорода очень легкая, занимает мало места. Невероятно полезная вещь-датчик нагрева в виде красного круга в середине- всегда знаешь, что сковородка нагрелась до оптимальной температуры и не испортишь не одного…
  • Добрый вечер, мои хорошие! Спешу с вами поделиться своими положительными эмоциями от покупки отличной сковороды блинной Tefal Enjoy 04025122 22см. Итак, я про сковороды Tefal постоянно слышала из рекламы.
  • 15.06.2015
    Решила я как-то заняться выпечкой блинов, но нечего у меня не выходило. И тут мне открыли секрет блинов... секрет оказывается не в рецепте и в умении, а в сковороде. Пошла я по магазинам и выбрала себе эту сковородочку Tefal для блинов. В тот же вечер решила напечь блинов.
  • 03.03.2014
    Давно хотела купить сковороду именно для блинов! Выбор пал на "Тефаль". Эта марка и так себя хорошо зарекомендовала уже, поэтому сомнений не оставалось. Покрытие антипригарное, тефлоновое покрытие.