Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 20:44

Здравствуйте

Женщине от природы дана красота. Но чтобы продлить её действие, нужно за собой ухаживать. Сегодня я поделюсь опытом использования скраба для лица с ромашкой римской био Yves Rocher

Общая информация

Название скраб для лица с ромашкой био

Производитель YVES ROCHER

Страна Франция

Объем 30мл.

Цена 350р

Где купить на официальном сайте Yves Rocher, в специализированном магазине YVES ROCHER, интернет магазинах Wildberris, Ozon

Внешний вид

Скраб находится в миниатюрной тубе из плотного пластика. На лицевой стороне в верхней части тубы размещен знак бренда и изображения цветов, наверное это ромашки, что следует из названия, но мне они напоминают дикие маки.

В нижней части тубы прописана некоторая информация о продукте на иностранном языке.

Скраб для лица с ромашкой римской био Yves Rocher Скраб для лица с ромашкой римской био Yves Rocher Скраб для лица с ромашкой римской био Yves Rocher Скраб для лица с ромашкой римской био Yves Rocher

На обратной стороне на русском только способ применения, остальная информация на иностранном, включая состав.

Крышка розового цвета на резьбе. Откручивается без усилий.

Скраб для лица с ромашкой римской био Yves Rocher

Консистенция, цвет и аромат консистенция густая, кремообразная перламутрового розового цвета.

Скраб для лица с ромашкой римской био Yves Rocher
Распределяется по коже легко, равномерно

Аромат приятный нежный и ненавязчивый

Состав

Обещания производителя

Скраб для Лица с Ромашкой Римской БИО возвращает тусклой коже свежий вид! Кремовая текстура с микрогранулами мягко отшелушивает кожу. Кожа становится гладкой, она полна энергии и естественного сияния.
Эффективность доказана: Цвет лица становится в 2 раза более сияющим уже через 15 минут**.

Мой опыт использования

Моя кожа комбинированного типа (жирная с расширенными порами т-зона и нормальная на щеках)

Скраб я использую 1 раз в неделю. Наношу на влажную кожу лица лёгкими массирующими движениями, затем смываю. Всегда после умывания я наношу крем для лица.

Скрабирующие частички достаточно мягкие, кожу не травмируют. Кожа обновляется, становится более гладкой и нежной, поры заметно светлеют.

Честно признаюсь, не знаю, что имел в виду производитель, когда обещал, что

цвет лица становится в 2 раза более сияющим уже через 15 минут.

Через отведенное количество времени после использования скраба кожа моя не изменилась, ну, по крайней мере, я не заметила. Может быть сразу после умывания стоит выйти на улицу и проверить на окружающих людях. Если будут щуриться от моего сияния, значит производитель не обманул.😀

Итог

Скраб мне понравился. Свои функции выполняет. Но на мой взгляд слишком уж приукрашивает производитель его возможности. Всё равно поставлю пять звёзд и буду рекомендовать. В конце концов всем нам хочется немного помечтать.😉

Если вы любите косметику Yves Rocher, то вам будет интересно почитать мой отзыв на

Гель-Гоммаж для лица Sebo Vegetable Yves Rocher

Достоинства
  • Довольно мягкий
  • Не травмирует кожу
  • Отшелушивает
  • Приятно пахнет
Меленка25рекомендует