Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 07:21

Фумигатор универсальный которым мы пользовались более пяти лет слегка расплавился в месте, куда закрепляется флакон с жидкостью и флакон стал выпадать. Я его унесла на работу, так как пластины еще можно было вставлять.Вопрос встал о новом.

Купили электрофумигатор libell в крупном супермаркете по очень низкой цене (36р) .Цвет конечно жутко розовый расстроил)), но когда очень красиво загорелся синий индикатор при включении фумигатора в темной комнате я даже обрадовалась. Радость моя была недолгой. Через неделю он сгорел. сначала перестал работать индикатор. потом фумигатор перестал нагреваться совсем.

Подумала ну случайность Дешево же. Купили еще один. та же История.

Так что однозначно не стоит тратить на него ни время, ни деньги.

Кстати. Мы купили потом (точнее я) еще один, другой марки, подороже . Ненамного дороже, раза в два. Он был без индикатора- тоже сгорел. Благо начались холода. Пока больше не покупала.

Так что я не вписываюсь в поговорку , что дважды скупой платит. И даже не трижды... Пойду за четвертым. Куплю дорогой -посмотрим, повезет ли и будет ли он такого же (хотя бы приблизительно )качества как старый, который прослужил больше 5 лет

P,S На этикетке написано срок гарантии 1 год. Ремонту не подлежит, только замена в Ростове)) Я думаю вряд ли кто-то побежит из-за 30руб. разбираться))) и они -производители это понимают)

Liluizhне рекомендует
07.11.2018
у нас работает, только поплавился...
21.11.2018
скалярия, Вам повезло больше) Smile