Опубликовано 27 Январь, 2018 - 22:34

159 руб

Всем привет! Продукция Ecolab в нашем гнездышке давненько перешла в разряд фаворитов! Советую всем приглядеться к творениям данного производителя! А сегодня вашему вниманию представляю гель для душа. Smile

Экстракт нероли оживляет, освежает, насыщает кожу витаминами. Масло базилика тонизирует, освежает и омолаживает кожу. Экстракт клубники стимулирует выработку коллагена, как следствие кожа становится более упругой, нежной и эластичной.

Упаковка мне нравится, но! Но дозатор лучше сменить на помпу. То же самое я бы сказала об их шампунях. Когда средство подходит к концу, бутыль приходится трясти. Перевернуть данную бутылочку устойчиво тоже невозможно. Но в общем и целом упаковки Ecolab создает качественно, их приятного прочного пластика, очень добротного. Дизайн упаковок тоже симпатичный.

Консистенция гелевая, самая стандартная. Прозрачная, что мне особенно нравится. А заааапах! Какой-то конфетный, сладковатый и слегка согревающий. Зимой пользоваться в удовольствие. Мужу очень нравится, он маньяк гелей для душа, запах всегда выбирает сам и сам же всегда балдеет, выходя из душа.)) К сожалению, на теле он практически не ощущается после помывки, но где-то это даже плюс, если вы любитель парфюмов!Wink

Пенится гель очень хорошо. Особенно воздушная пена получается с сеткой-мочалкой. Но и просто в руках тоже достаточно! Особенно учитывая тот факт, что для того, чтобы смыть всякую грязюку необязательно получать море пены. Море пены тоже плохо в том плане, что может кожа подсушиваться. Чего не делает данный гель, хочу заметить! Кожа не стягивается. Несмотря на то, что дома отопление и у меня голени больше всего склонны к сильной сухости, все же кожа остается мягенькой, но чистой.

СОСТАВ:

Aqua, Zingiber Officinate Root floral water (настой корня Имбиря), Sodium Сoco-sulfate (из кокосового масла), Cocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Organic Green Tea extract (Органический экстракт Зеленого чая), Aloe Barbadensis Extract (экстракт Алое Вера), Fragaria vesca extract (экстракт Клубники), Ocimum basilicum essential oil (масло Базилика), Citrus aurantium essential Oil (масло Нероли), Glycerin, Sodium Chloride, Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 75125, CI75170.

Абсолютно уверена в том, что это средство понравится многим! При этом цена не кусается. В магазине "Подружка" стоимость 159р за довольно большой объем - 350 мл. Хватит надолго!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Другие продукты "Ecolab"

Тоник для жирной кожи - жмык

Сухие скрабы - жмык и жмык

Крем для тела - жмык

Шампунь "Укрепляющий" - жмык

Маска для волос - жмык

Достоинства
  • * цена
  • * приятный аромат
  • + экономичный расход
  • Аромат
  • Объем
Valeria SoftPawsрекомендует
03.11.2021
Спасибо Вам за качественное фото состава. Лучшее из всей линейки отзывов.