Опубликовано 23 Май, 2020 - 20:29

Привет дорогой читатель!

Сегодня у меня будет сладкий отзыв. Я ни раз восхищалась продукцией Bombbar и сегодня моё восхищение будет вновь! Продукцию данного бренда пробую давно и у меня появились свои любимчики от печенек до смеси для панкейков. На этот раз я попробовала вновь топпинг на этот раз клубничный.

Бренд: Bombbar

Изготовитель: ООО "Фитнес Фуд", Россия

Объём: 240 гр

Вкус: клубничный.

? ДИЗАЙН:

Удобная, яркая, а главное практичная упаковка. Так и хочется её жмякать. На лицевой стороне красуется название, бренд и основные достоинства топпинга!

0% сахара! Фигуре ничего не грозит с этой вкусняшей. Также вы найдёте на основной стороне объём топпинга.

С обратной стороны вы найдёте полезную информацию от производителя: состав, БЖУ, условия хранения, меры предосторожности и срок годности.

Срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия.

Данная информация так же указана на упаковке с обратной стороны.

? СОСТАВ:

вода, яблочное пюре, изомальтоолигосахарид, клубника, загустители (ксантановая камедь, гуаровая камедь), натуральный краситель (кармин), ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), подсластитель (сукралоза).

Состав как всегда радует и вызывает доверие.

БЖУ указаны в виде удобной таблице и рассчитаны в 15 г и 100 г продукта.

В 15 г:

белки:0

жиры:0

углеводы:0,8

пищевые волокна:2,2

Энергетическая ценность:

в 15 г: 32 кДж, в 100 г: 222 кДж;

? ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Низкокалорийный топпинг Bombbar сделает ваше блюдо вкуснее и красивее! Используйте его в качестве добавки к творогу, каше, блинам, мороженому. Украшайте блюда и наслаждайтесь сладостью десерта, который не причинит вреда фигуре.

В составе топпинга натуральные пищевые волокна, улучшающие пищеварение. Вместо сахара – безоп

асный заменитель (изомальтоолигосахарид). В одной порции этого вкусного десерта всего 8 кКал.

Данный продукт идеально подходит для перекуса или же я всегда люблю использовать топпинг утром в качестве дополнения к панкейкам.

? КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ:

Консистенция средней густоты (как йогурт), легко вытекает с упаковки. Аромат выраженный, клубничный. Вкус напоминает как в детстве мама тёрла клубнику с сахаром. Любимое лакомство детства.

А вот так топпинг выглядит на блинчиках. Благодаря продукции Bombbar можно питаться вкусно и правильно! Я невероятная сладкоежка, а теперь я могу есть и сладкое и при этом ни наносить ни какого вреда своему здоровью и фигуре.

ПЛЮСЫ:

• Большой объём
  • полезный состав
  • выбор вкусов
  • отличное дополнение для блинчиков и не только
  • доступная цена.

Правильно питаться-модно!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ставлю 5+

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Низкокалорийный
  • Отличное дополнение к любому блюду на завтрак
  • Приятный клубничный аромат и вкус
  • Удобная упаковка
Vika Ryzhkoрекомендует
23.05.2020
Как здорово, что нет сахара! Отлично сделали)
Это точно ?
Какая вкусняшка?
классный соус! Wink
Очень))
Как вкусно!
Какая вкуснота! Дайте мне Love
❤️❤️❤️
23.05.2020
Как аппетитно он выглядит) должно быть очень вкусно
Да очень))
Выглядит вкусно
Отличная штука.)
24.05.2020
Люблю все клубничное! К блинчикам такой топпинг просто идеальный)
Очень подходит)
24.05.2020
вкуснятина, уже начиталась вкусных отзывов и кажется пора тоже перекусить))
Мне очень понравилась продукция бомбар, особенно бисквиты?
под блинчики будет идеально
Я тоже себе его на днях по скидкам заказала)))
Love
24.05.2020
Клубничное это вообще тема, особенно с панкейками)
25.05.2020
как аппетитно на панкейках выглядит топпинг Love
спасибо Love
Вкуснота!