Всем привет! Продолжаю обозревать ароматы avon. Сегодня поговорим об удаче - luck.
Сдесь его так хвалили, а в каталоге он выглядел настолько красиво, что я его захотела попробовать. Хорошо что у компании есть мини версия этого аромата.
Упаковка. Небольшой флакончик на 10 мл. Имеется коробочка, но уже не упакованная в слюду. В каталоге эта водичка в полном размере выглядит очень красиво. Необычный флакон котрый венчает крышка - бантик.
Состав кому интересен - на фото.
Стойкость. Держится 3 - 4 часа на одежде.
Аромат.
Верхние ноты: бергамот, красные ягоды, мандарин.
Сердце: белые цветы, цветы кактуса.
Базовые ноты: сандал.
Я не чувствую в нем мандарин или красные ягоды. Для меня этот аромат - сплошная ваниль, хотя она здесь не заявлена. Аромат очень сладкий, в нем мне не хватает хоть какой-то кислинки. Если сделать больше одного распыления - то как говорится 'слипнется '. Его можно носить только зимой, в небольших количествах иначе окружающие, да и вы сами, скоро захотят хоть чуток свежего воздуха.