Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 05:39

210 руб

Привет!

Иногда пеку торты и для прослойки использую крема и сливки Беллария.

ОПИСАНИЕ

Это готовый крем на растительных маслах, он очень удобен для взбивания.

Упаковка

Упакован крем в упаковку Тетра Пак. С лицевой стороны коробки написан производитель и название крема.

С обратной стороны вся нужная для меня информация о креме.

Цвет

По цвету он похож на молоко.

Запах

Запах у крема нежный молочно-ванильный.

Консистенция

Консистенция у него жидкая.

Вкус

По вкусу мне сливки напомнили мороженное.

ПРИМЕНЕНИЕ

Взбиваю сливки в стационарном блендере.

Крем получается нежный и белоснежный.

Пробовала добавлять в сливки какао. Сначала развела какао с водой, а потом уже добавила полученную смесь во взбитые сливки. Крем получился нежно-коричневого цвета, однородный, без крупинок.

Другой крем со сливками Беллария делала с шоколадом. Сначала на водяной бане растопила шоколад, затем добавила его в сливки. По цвету получился более насыщенный коричневый оттенок. Крем получился эластичный, без дефектов.

Так же добавляла в сливки творожный сыр.

Чтобы тортик получался не слишком жирным между слоями на крем кладу свежие или замороженные ягоды или фрукты.

Тортик "Домик" делала на Новый год. Смешивала несколько цветов крема и добавляла между слоями замороженные ягоды.

Блинный тортик с посыпкой какао. Добавляла в него свежую ягоду из морозильника.

Приходила в гости двоюродная сестра. К чаю делала тортик "Ёлочки". Между слоями на крем укладывала кусочки яблок.

Этот тортик сверху посыпала крупными орехами, а внутри мелкими.

ВЫВОД
Для меня любителя быстрой готовки сливки нравятся. Взбила их, намазала коржи и кулинарное чудо готово. Можно подавать его к столу. Все сытые и довольные. Особенно домочадцы вспоминают блинный торт с посыпкой какао. Он получился у меня просто классно.

Натали505рекомендует
05.02.2023
ой, а мне "растишка" прям не заходит. только натуральные коровьи беру Wink
Какой очаровательный домик😍
05.02.2023