Сливки Dally Cream Крем на растительных маслах 26% - отзывы

Бренд: Dally Cream
Тип продукта: Сливки

• 02.03.2021 - 17:49
  • 18.04.2021 - 19:06
    Невероятный, сочный, яркий десерт. Крем-мёд с манго Grizzly Nuts - вкусное сногсшибательное лакомство😍
    Привет, меня зовут Надя. Мой отзыв посвящен вкуснейшему десерту - Кремовому мёду манго от Grizzly Nuts ТМ: Grizzly Nuts Страна брендапроизводителя: Россия Место приобретения: Grizzly Nuts , Озон Стоимость: 270 рубля за 0,23 гр Упаковка пасты - небольшая баночка ПЭТ.
  • 16.02.2021 - 20:01
    Живица кедра – мощнейший антиоксидант природного происхождения и прекрасный иммуностимулятор 🌲
    Производитель указывает в инструкции только дозы для применения живицы внутрь, но насколько мне известно, это средство и для применения снаружи. Живицу можно втирать в кожу до полного впитывания, добавлять в ванны, использовать для компрессов, примочек, повязок и для ингаляций. Чудо-средство.
  • 10.03.2021 - 10:06
    Отлично взбиваются и идеальны для воздушного крема на скорую руку ⇒ Поделюсь легкими рецептами влажного бисквита и вкусных быстрых кремов для прослойки.
    Привет. В последнее время печь тортики я стала довольно часто, иногда даже без повода. Дети требуют сладкого и даже не знаю, что купить Потому что вкуснее и натуральнее домашнего тортика даже самого легкого бисквитного, нет ничего магазинного.
  • Без растительного масла ни туды и ни сюды. Можно поливать салаты, можно жарить и грибы. Тут я расскажу о блюдах. Фото здесь, конечно, есть. Так же разные рецепты можно в отзыве прочесть.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне трудно представить свою жизнь без растительного масла. Знаю, многих людей, которых практически каждый день готовят что-то, как во фритюре… Нет, для меня это не приемлемо, но даже лёгкий овощной салат не получится без добавления этого …
  • 04.03.2021 - 09:59
    😡 Как внезапно испортить торт всего одним продуктом: невзбиваемая жижа и способ превратить ЭТО в крем.
    Привет! Если Вы любите домашние кремовые десерты, то без сливок не обойтись. Для взбивания лучше всего подходят 33, именно поэтому в линейке каждого уважающего себя бренда молочки такие есть. Проще всего в моем городе найти эти: Это была вторая моя покупка данных сливок.
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • Под солнцем Испании жарким оливки растут и чеснок. Из этих продуктов прекрасных пряное масло- восторг.😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша семья очень любит всевозможные салатики. Следовательно, к выбору масла мы подходим со всей ответственностью. Мы пробовали немало различного растительного масла, как в чистом виде, так и со всевозможными добавками.
  • Лаваш, чеснок и сыр творожный...и зелень рубленную можно. Вот нежный ролл уж и готов: вкуснятина- нет просто слов 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если Вы думаете, что после Масленицы я перестану мучить Вас аппетитными отзывами про вкусняшки, то Вы ошибаетесь. Я не успела написать обо всём, что хотела, поэтому придётся продолжать и в постные дни))).