Опубликовано 19 Август, 2013 - 10:17

Я всегда очень скептически относилась к флакончикам с надписью "туалетная вода", так как знала, что их аромат будет держаться не больше 20 минут... а, значит, и смысла ими пользоваться в общем-то нет. Моё мнение изменилось, когда у меня появилась эта розовая прелесть. Она досталась мне в подарок по одной из открыток, которые периодически приходят на почтовый ящик. Естественно, когда я пришла домой, то первым делом обрызгалась вся этой водичкой (ну она ж "нестойкая", надо "вылить" на себя побольше, раза 3 точно пшикнула)... ооо... это был кошмар, я чуть не задохнулась))) Эта Роза категорически отказывалась хотя бы чуть-чуть выветриваться в течение долгих часов (а я ещё и одежду, в которой хожу по дому, побрызгала - так она вообще вплоть до следующей стирки пахла ею). Я была в шоке, думала, что столько могут держаться только дорогие духи за несколько тысяч р. Оказалось, есть более дешевая альтернатива, что радует)

Запах немного резковатый, на мой взгляд, но как раз резковатые я и люблю)) Расходуется очень экономно. Особенно долго держится на одежде (не люблю брызгать кожу, предпочитаю на волосы или одежду). В целом, я очень довольна таким подарочком, пользуюсь им в особых случаях, так как на данный момент это один из самых стойких ароматов из имеющихся у меня.

Достоинства
  • Стойкий аромат, приемлемая цена, удобный флакончик
LeeLeenрекомендует