Опубликовано 5 Март, 2015 - 12:02

С мужем являемся постоянными клиентами уже 3 года..каждый имеет по 15% скидочной карте...

Этого отзыва ,дорогие читатели ,вы не обнаружите..

На днях снова заказали свои любимые роллы,чебуреки,и новинку в пост-кукурузу..

И я даже глазом не моргнула,когда обнаружила ,что приборов не положили ..ну бывает..ладно.. И даже не особо удивилась ,что кукуруза холодная ...ну остыла за час доставки.. Но меня чуть не вывернуло от вида волоса под лососем в любимых роллах мужа ..одиноко он лежал ,коротенький,с луковицей..бррр..неприятно,что я уже попробовала остальные овощные роллы..не рассмотрев их..да и как-то странно вглядываться в каждый ролл,если знаешь фирму около 3 лет..

Это еще пустяки..

Написали отзыв в группе небезизвестной социальной сети ..отзыв был удален по причине отсутствия контактов и личных данных при заказе..ок ,переписали,оставили номер..менеджер связался незамедлительно..долго каялся ,обещал оштрафовать повара ...пообещал ролл "черный сегун" при следующем заказе в подарок(при том,что Филадельфия дороже,хоть и незначительно)..Девушка по телефону ,так же,попросила фото роллов с гвоздем программы ,то бишь ,с волосом..Я ответила,что заказ не тронут, и они могут его забрать себе ...но фото было достаточно для отчетности..Скажу честно -мой телефон просто не взял своим слабым макро режимом тонкий волос на роллах,это нужно было видеть вживую ..

Ладно ..Далее ,я решила проверить..сохранят ли мой отзыв в группе,как и положено администрации..ведь отзыв полноценный ,с контактами ..О нет,снова удален))) я уже не выдержала и написала в третий раз отзыв с возмущением об удаленном отзыве! Прошла ночь..утром снова отзыва как не бывало..только хорошие и благодарные рекомендации участников в теме)) кстати без обратной связи и даты)

Имея столько клиентов ,нельзя пренебрегать единицами из них.от этого качество ваше не улучшится,поверьте .А вот отзывы на независимых сайтах будут еще долго блестать !

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Бесплатная доставка
  • Выдающихся достоинств не нашла
  • Круглосуточно
  • Оперативно удаляют отзывы
  • Система скидок
Недостатки
  • Абсолютно некачественная
  • Вкус не очень
  • Отвратительное обслуживание
Your Christне рекомендует
05.03.2015