Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 14:52

Раньше у нас долго чайники не задерживались. Модели покупали разные и дорогие и не очень. Пара месяцев и всё – кирдык чайнику. Решили попробовать что-нибудь другое. Выбирали между термопотом и электрическим самоваром. Но, придя в магазин, выбрали чайник Tefal BK 2630 Spirit of TeaS, совмещенный с заварником. Понравился он нам своим внешним видом, да и продавец его очень сильно нахваливал. Взяли.

В чайнике удобно то, что заварник рядом, и то, что его тоже можно подогреть. А ещё есть пикающий таймер, чтоб не забыть отключить заварник. Сейчас есть более усовершенствованная модель (мы её нашей маме подарили), в ней можно подогревать воду до нужной температуры. И сама модель стальная.

К минусам чайника могу отнести лишь то, что сеточка заварника плохо отмывается. А ещё когда заварник долго стоит с заваркой, то начинает плесневеть.

С момента покупки уже пошел третий год. Чайник ни разу не ломался. Лампочки горят. Для нас это рекорд. Рекомендуем его всем нашим родственникам и знакомым. И даже маме подарили, чтоб тоже порадовалась.

Вот ещё несколько отзывов на кухонную бытовую технику.

Пароварка Philips HD9120

Соковыжималка Kitfort kt-1101-2 шнековая

Кухонный комбайн BOSCH MUM 54240

Газовая плита Гефест 3100-08

Достоинства
  • Есть подогрев заварника
  • Есть таймер
  • Прочный
  • Удобный
Недостатки
  • Плохо моется заварник
Grekkaрекомендует