Опубликовано 19 Май, 2019 - 21:43

несколько раз

Добрый вечер всем!

Сегодня хочу немного пожаловаться: купила новинку, не много ни мало пол-литра инновационного мицеллярного шампуня, а он взял, и не понравился моим волосам Sad

Что делать? Только отставить его в сторонку, и пожаловаться здесь, на АйРеке.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Шампунь SYOSS PURE Bounce мицеллярный (для тонких волос)

Основные характеристики:

Место покупки - магазин Ева

Страна-производитель - Германия

Объем - 500 мл (о Боги! что же мне с ним делать?)

Цена - около 60 гривен с учетом акции

Информация от производителя:

Собственно, основная фишка в том, что наш шампунь - мицеллярный.

К мицеларной воде для снятия макияжа мы давно уже привыкли, так почему бы не намешать мициллов в шампунь? SYOSS был первой торговой маркой, кому пришла в голову эта мысль странно, что это была не Nivea и всех нас решили удивить нас новинкой: появилась на прилавках только в начале этого года.

Наш шампунь

без силиконов, парабенов, минеральных масел и искусственных красителей

И если без масел я могу спокойно прожить, то к силиконам свои страдальческие волосы я приучила, и они их очень любят.

Скажу сразу: еще при покупке в магазине я долго крутила в руках бутылочку, сомневалась, нутром чувствовала, что не подружимся мы... но любопытство взяло верх, и теперь не знаю, что делать с этими пол-литрами.

А мои волосы, на минуточку:Жирные ➳ Относительно-тонкие ➳ Натуральные, не окрашенные ➳ Прямые ➳ Секутся на концах ➳ Очень мягкие ➳ Пушатся на влажности ➳ Периодами выпадают ➳ Без "собственного" объема ➳ С плохой наследственностью➳ Не любят масла... Так сказать - полный букет недостатков!

Меняться не хотят: как бы я за ними не ухаживала, чем бы не мыла, как бы не лелеяла - спасает положение только ежедневная головомойка тем шампунем, который им нравится. Точка!

Посмотрим на шампунь:

Консистенция шампуня прозрачная (голубая у нас только бутылочка), и очень-очень приятно пахнет! Аромат "немножко ретро", так я называю запахи, которые я помню из 90-х Smile где-то он мне уже встречался, ошибка исключена!

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

Первое применение. Как правило, после первого применения я не могу дать оценку шампуню, исключительно после второго-третьего. Помыв шампунем волосы первый раз смогла отметить только 0% объема: только высушила волосы феном, а они уже унылые и прилизанные, но без сосулек... Эх... Мне уже все было понятно, но все же на следующее утро мою волосы второй раз.

Второе применение. А вот тут уже все прелестные проявления: часа через три голова начала зудеть, волосы висели неподвижной массой, и у меня появилось навязчивое чувство, что голову я не мыла неделю, не меньше, а все окружающие только и смотрят на мои невсежие (утром вымытые) волосы.... В такие моменты я все собираю в хвост, и с нетерпением жду следующего утра.

Третий раз рисковать я не стала: кому бутылочку SYOSS-а? Отдаю "без спасибо"!

══════════════════════════════════════════════════════

В общем - я так и знала! Чем "профессиональнее" и натуральнее шампунь, тем хуже реагируют на него мои волосы, буду возвращаться к старым-добрым проверенным вариантам, и больше никаких Syoss-ов.

С рекомендациями воздерживаюсь.

Всем удачных покупок и теплой весны!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetне рекомендует
19.05.2019
Тоже на него заглядываюсь, может и куплю в итоге))
20.05.2019
Жаль, что Вам не подошел шампунь ( А я на протяжении нескольких лет беру Сьос для окрашенных волос и мне он очень нравится
28.05.2019
Мне шампуни этой марки вообще не по душе