Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 05:04

У меня вот как бывает: купишь одно средство какой-нибудь марки и влюбишься в него. Потом купишь ещё одно средство этой же марки - и снова попадание в самое сердечко.

А потом появляется доверие к бренду и всё чаще отдаешь предпочтение именно этой продукции, даже если она чуть дороже, чем у конкурентов.

 

С продукцией марки Сераве у меня получилось именно так. Начала я с геля для умывания, а сейчас у меня уже несколько средств в арсенале, все классные, потихоньку расскажу о каждом.

 

Сегодня речь пойдет об увлажняющем лосьоне, лучше которого я давным-давно не пробовала.

 

CeraVe Увлажняющий лосьон с церамидами для сухой и очень сухой кожи лица и тела, 236 мл

 

  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

 

Объем: 236 мл и это не потому что ребятки решили сэкономить, а потому что на родине объем измеряется в унциях;

 

Страна производства: Франция;

 

Цена и где купить: в аптеках моего города ничего дороже Либридерма нет, к сожалению. Поэтому абсолютно всю косметику я давно уже заказываю на Вайлдберриз и этот лосьон исключением не стал.

Я заказывал его за 643 рубля, сейчас цена примерно та же. Прямую ссылочку на лосьон оставлю ЗДЕСЬ.

 

  • ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Увлажняющий лосьон обладает уникальной легкой и нежирной формулой, обеспечивающей восстановление и укрепление защитного барьера кожи и 24 часа увлажнения. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Гиалуроновая кислота и технология MVE позволяют поддерживать естественный уровень увлажнения кожи в течение долгого времени. Все продукты CeraVe содержат уникальный комплекс из 3 необходимых церамидов, полученных из естественных источников. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести необходимое количество лосьона на кожу и распределить массирующими движениями. Избегать области вокруг глаз. Подходит для взрослых и детей. Подходит для кожи склонной к атопии. ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Интенсивное увлажнение кожи в течение всего дня. Без липкости и жирности. Защитный барьер кожи укреплен. Без парабенов, без отдушки, некомедогенно не закупоривает поры. Подходит для детей от 3-х лет.

 

  • СОСТАВ:

 

  • УПАКОВКА:

 

Лосьон упакован в солидный флакон из белоснежного качественного непрозрачного пластика с синими цветовыми акцентами.

Для меня непривычно, что прям по форме флакона сверху есть картонная упаковочка тон-в-тон.

 

Флакон кажется крупным и увесистым, но это совсем не так. Он даже в женской руке чувствует себя вполне комфортно.

 

Как раз на этой картонной коробочке просто масса полезной информации, причем, крупным и более чем читабельным шрифтом.

 

Срок годности напечатан в нижней части.

 

На самом флаконе информация та же, но не по-русски.

 

На обратной стороне информация на нескольких языках.

 

То есть, по большому счету, картонную упаковочку можно выбросить, но мне она не мешает совершенно, поэтому я ее оставила.

 

Очень удобно, что на бортиках есть гравировка бренда, благодаря которой флакон не скользит в руках.

 

Дозатор помповый, работает очень аккуратно и с его помощью можно получить вообще любую порцию лосьона.

 

Дозатор можно привести в закрытое положение и безо всяких опасений транспортировать средство.

 

  • КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

 

Лосьон имеет нежнейшую и даже немного водянистую консистенцию.

 

Сразу после извлечения из флакона он белоснежный, но при распределении становится водянистым и почти прозрачным.

Никаких белесых разводов нет даже при нанесении, а после этого - и подавно.

 

  • АРОМАТ:

 

Лосьон не имеет отдушки, у него едва уловимый очень легкий косметический аромат и ничего более.

Я этому факту несказанно рада, так как достаточно быстро устаю от назойливых отдушек средств для тела.

 

  • МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ CeraVe Увлажняющего лосьона с церамидами для сухой и очень сухой кожи лица и тела, 236 мл

 

Исходные данные:

Я уже не раз говорила, что у меня не проблемная кожа тела. Летом я вообще никакими кремами не пользуюсь, за исключением тех случаев, когда немного переборщу с солнечными ваннами и кожа немного загорит.

Сейчас же, с приходом холодов, я начинаю ходить в солярий, после которого кожу важно очень хорошо увлажнять. Да и отопительный сезон не за горами, а значит, самое время искать хорошее увлажняющее средство.

 

  • НАНЕСЕНИЕ:

Лосьон крайне приятен в использовании.

Он легко распределяется по большой поверхности, не полосит и не оставляет жирной липкой пленки.

Сразу после нанесения можно одеваться, так как лосьон впитывается мгновенно.

 

  • Расход:

Одного нажатия на дозатор вполне достаточно, чтобы намазать лосьоном всю ногу от бедра до кончиков пальцев, то есть, средство более чем экономичное.

Я пока не могу сказать, на сколько конкретно хватит флакона, но мне кажется, что на весь осенне-зимний период точно.

 

  • ЭФФЕКТ:

 

Мне очень нравится его успокаивающий эффект. Кожа как после естественного загара, так и после солярия склонна к покраснениям и легкому раздражению. Лосьон Сераве мгновенно эти неприятные ощущения нивелирует. Именно поэтому после загара я в обязательном порядке им пользуюсь.

 

Увлажнение этот лосьон дает просто потрясающее! Никакой пересушенности и уж тем более никаких шелушений. И всё это вообще без намека на жирность.

 

Тактильно кожа очень и очень приятная - мягкая и гладкая и к ней хочется прикасаться.

 

Ради любопытства я пробовала его использовать и для лица. Он и в этой части работает классно и мгновенно увлажняет кожу, но при этом не забивает поры. Сейчас я наношу его перед выходом на улицу, чтобы осенний ветер или дождь не испортили мою капризную кожу.

 

  • МОЙ ИТОГ:

Этот лосьон не поворачивается язык назвать бюджетным, но он качественно отличается от средств масс-маркета ценою в 1,5 или в 2 раза дешевле.

Он не оставляет пленки и реально увлажняет и успокаивает кожу, да ещё и обладает накопительным эффектом. Да к тому же, его ещё и для лица использовать можно!

В общем, для меня это однозначно волшебное средство, которому я ставлю высший балл и в обязательном порядке рекомендую его к покупке!

 

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

 

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
Читать все отзывы 219
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.09.2021
Отличное средство! Присмотрюсь, спасибо за отзыв.
14.09.2021
Кстати да, Церави привлекает соотношением цена/качество. Я пробовала их умывалку, мне понравилась, похожа на мою виши, а стоит в два раза дешевле. Надо и крем этот взять на заметку)
14.09.2021
Ой, да, он оч классный!
14.09.2021
Смотрела у какого-то блогера, что этот бренд для России делает средства так себе, мол крем для тела ну очень вонючий. Хотя у меня был гель для умывания и такой классный, мягкий. При этом хорошо очищал. Для проблемной кожи-находка
14.09.2021
Увлажнение я люблю 😂
15.09.2021
Отличный отзыв получился! Спасибо за рекомендацию!!
16.09.2021
для надвигающейся зимы как раз самое оно
16.09.2021
Тоже много хорошего слышала про эту марку
17.09.2021
Какие у вас красивые ножки ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 219
Смотрите также