Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 19:20

О нестандартном применении этой глазной мази узнала тут же) Спасибо тем, кто уже высказал свое мнение, я б сама про этот эритромицин в жизни бы не вспомнила! Smile

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Продается в любой аптеке

Я приобрела 10 грамм чудо-средства за 20 рублей

Упаковано все в мини-тюбик, очень удобно брать с собой в поездки, если что)

Удобный дозатор

Консистенция жирная, вязкая, на коже ощущается. Я пользуюсь мазью только на ночь

И да, между прочим - это вам не хухры-мухры, а антибиотик! Так что злоупотреблять не стоит!

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Для проблемной кожи существует интересное применение этой мази : нужно мазать некоторые, сильно большие или болючие прыщи, в том числе и подкожные. Как показывает время и мой опыт, эта мазь быстро справляется с этими бяками. Не думаю, что на все лицо стоит наносить эту мазью - повторяю, это только для отдельных наглых экземпляров!

Лично я мазала и на подкожные прыщи, и на такие. Подкожные, не успев вылезти, сразу исчезали, а уже имевшиеся тоже быстро усыхали.

Но все же бывает так, что прыщ очень глубокий и его этой мазью до конца не пронять. Прыщ-то исчезнет, а вот пятно от него останется. Тут раз на раз не приходится Sad

Ну а теперь наглядный эксперимент для тех, кто не верит в свойства этой бюджетной находки :

Вечер. Нанесла мазь. Прокралась к кровати. Легла спать.

Следующее утро. Так-с..С первого раза в этот эксперимент не получился, но сдвиги уже есть : исчез гнойник и прыщ немного уменьшился в размерах. Продолжаем испытание.

Ну вот и все. R.I.P. , товарищ прыщ! Laughing out loud

Как видите - результат "на лицо". Эритромициновая мазь быстро подсушивает кожные воспаления и эффективно от них избавляется. Продукт, достойный оваций! Smile

Естесно, рекомендую!

Мои эксперименты с Тоникой) Всем русоволосым сюда)

Мое выпускное платье с Али)

Здоровой кожи и прекрасного настроения !) Любите себя! Smile

♥♥♥♥♥

Яна999рекомендует
16.10.2014
эффект хороший, но это антибиотик, о чём следуеь упомянуть в отзыве
а то ринутся все покупать, а это всё-таки не безобидный леденец
16.10.2014
Knaur спасибо за поправку! я на это как-то внимания не обратила Shy
побежала исправляться!)
Нужно попробовать Smile
16.10.2014
Miss vredina обязательно нужно!это же дешевый аналог дорогостоящим средствам Wink
16.10.2014
Ох эти аналоги, составляющая у всех одна, а цены и названия разные
16.10.2014
Miss vredina а что им еще делать в жестоком мире конкуреции? Big smile
16.10.2014
эх,жаль,конечно,что это антибиотик,а то прыщей то много у меня Big smile
Иду в аптеку! Shock
17.10.2014
меня тоже только антибиотик и спасает, но немножко другой Нижфармовский;) синтомицин
взяла на заметку эритромицин
29.10.2014
Интересненько... Smile А я в последнее время "балуюсь" Пантенолом и заметила не только улучшение состояния кожи, но и результат "Антипрыщ" Smile
29.10.2014
Firvannalia Gort я тебе этого не прощу Big smile
опять меня соблазняешь, я ж теперь не успокоюсь, пока не куплю Big smile
08.02.2015
Мне тоже отлично помогала эта мазь от прыщиков!
08.02.2015
Тишина
Как все-таки хорошо, когда действительно помогает и при этом дешево Wink
07.09.2016
Хороший и показательный обзор, тоже закажу такую штучку
05.03.2019
Интересное применение.