Смесь сухая для приготовления мороженого Royal food Вишня - отзывы

• 19.04.2022
    Здравствуйте! Кто не любит мороженое? Я таких не встречал. Было когда-то советское мороженое. Правда не везде. Приезжали иностранцы, ели, хвалили. Говорили, что у них такого нет. И это была правда. У нас использовались натуральные ингредиенты, пломбир был жирным, а значит мягким и вкусным.
  • 13.08.2019 - 20:09
    Заменит сухая смесь вкус настоящего мороженого? Конечно нет! Но попробовать можно l Как приготовить вкусное мороженное из сухой смеси, расскажу и покажу
    Привет! Никогда не пробовала такое делать раньше, и навряд ли бы купила сама такое. Однажды мой мч принес такой же пакетик только шоколадный. Я долго откладывала этот момент, но все же решила наконец приготовить уже его. И шоколадное мороженое мне понравилось.
  • 09.07.2020 - 22:54
    Вкусный десерт, но состав неидеальный.
    Доброго времени суток Большинство из нас летом любит полакомиться мороженым. И мы с сыном не исключение. Обычно покупаем в ближайших магазинах. В этот раз решили попробовать приготовить самостоятельно.
  • 26.02.2022 - 16:16
    Бомбическая смесь для приготовления домашнего мороженого с черной смородиной
    Всем доброго дня!   И вновь я готовлю так полюбившееся мне лакомство - домашнее мороженое. На этот раз из сухой смеси Royal Food со вкусом черной смородины.
  • 23.07.2021 - 11:16
    Химозно, до заморозки гораздо вкуснее
    Доброго времени суток! Очень много отзывов слышала о сухом мороженом, которое буквально за 2 часа дома можно превратить в потрясающую вкусность. Выбор пал на обычное ванильное мороженое марки DR.OETKER .
  • 03.06.2022 - 18:01
    Мороженое в домашних условиях как настоящее?
    Всем, доброго времени суток! Наступило лето, температура потихоньку поднимается вверх и совсем скоро все мы будем прятаться от палящего солнца в тени, пить холодные напитки и есть мороженое. Но и цены на мороженное в последнее время растут также быстро как и температура, так что же делать?
  • 07.06.2022 - 08:31
    Шоколада и мороженого много не бывает!
    Добрый день, всем! Вот и наступило столь долгожданное многими лето солнце начинает греть всё сильнее, столбики термометров неумолимо ползут вверх и скоро мы начнём прятаться в тени и уменьшать температуру тела прохладительными напитками и мороженым.
  • 23.09.2020 - 16:17
    Если ужин Вам быстро нужен. Ленивое блюдо послерабочего дня с отличным сочетанием всех ингредиентов!
    Всем большой приветик   Уверена, что каждая хозяюшка устает от каждодневной, ну иди почти такой, рутины в плане приготовления еды на семью, и еще наступают периоды, когда ну совсем не знаешь, что приготовить... Женский кулинарный кризис...
  • 19.12.2021 - 15:25
    Загадки Индии, рождественские пряники и отличное чаепитие в одной коробке. Как использовать сухую смесь для чая масала, какова она на вкус и как это пить, если не пробовал раньше?
    Прекрасного дня, драгоценный читатель!   Миллион лет назад в далекой Индии я с ужасом приготовилась пить чай масала . Шутка ли, молоко + специи на сорокапятиградусной жаре!
  • 12.09.2018 - 18:34
    Мороженое шоколадное
    Сегодня в "Окее" увидела смесь для мороженого. Было четыре вкуса: шоколадное, ванильное, клубничное и малиновое. Отзыв будет о шоколадном. Первым делом я посмотрела состав, он мягко говоря не очень((( Одна сплошная химия, меня это очень огорчило, но все же решила приготовить это мороженое.
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.
  • 24.04.2022 - 15:48
    Хотите замены приема пищи?! Да, можно. Приготовление, советы и подробное описание
    Всех приветствую в своем отзыве. Хочу рассказать про коктейль для приготовления от компании Иван поле. Предыстория: решила значит я начать худеть и стала искать на известном маркетплейсе отзывы, каких-нибудь коктейлей для похудения.
  • 01.04.2022 - 18:01
    Стройнею, не отказывая себе в сладком! Еще один красивый, вкусный полезный коктейль от Иван Поле со вкусом Бабл гам! Минимальное количество каллорий и макисмальная польза.
    Приветствую, всех заглянувших! Несмотря на все жизненные перепетии, на улице весна, а впереди лето - самое время подтянуть фигуру. Для этого повышаем физ активность. Скоро будет сухо, можно ходить на работу пешком, больше гулять. Также можно подключить спорт.
  • 23.04.2022 - 21:58
    Быстро и без хлопот готовим бездрожжевой кулич на рисовой муке
    Здравствуйте! И с наступающей Светлой Пасхой! К своим 30 годикам так и не научилась печь вкусные куличи, покупаю обычно готовый. Но в этом году решила поэкспериментировать и попробовать испечь кулич по нескольким рецептам. Испытала и самый быстрый вариант - готовую смесь.
  • 27.04.2022 - 11:44
    Глазурь для рисования на пряниках на сыром яйце? Не-е-е. Я сальмонеллы боюсь. Лучше я айсинг куплю порошковый
    Здравствуйте! Изначально я училась рисовать именно на сыром яичном белке, но было мягко говоря противненько и брезгливенько. На всяких курсах рассказывали про готовый айсинг, который можно просто развести водой. Я решила попробовать и первым был как раз Альтер Айсинг.
  • 23.04.2022 - 14:27
    Не умеете готовить? Не беда! Готовый набор для куличей. Вкусные, красивые куличики без забот и хлопот. Набор для выпечки кулича от "Пудовъ" рулит. Отзыв довольной стряпухи.
    Здравствуйте. Обычно к Пасхе мы покупаем готовые куличи в кондитерской, но тут на меня нашло вдохновение и жуткое желание испечь кулич самой. И тут вдруг возникла масса предстоящих забот: сперва надо найти годный простой рецепт, потом самой же еще глазурь сделать, формочки купить, посыпки там…
  • 24.04.2022 - 15:44
    Моя первая творожная пасха 🌸. Простой рецепт с варёной сгущёнкой без яиц 💛
    Всем привет! Я никогда раньше не пробовала творожную пасху. Каждый год яйца и куличи - самые главные лакомства на столе, а вот пасху я видела только на красивых картинках. В этом году в магазине я совершенно случайно увидела пасочницу "Домашняя кухня".
  • 12.05.2022 - 19:46
    Совсем не Том Ям. Неплохая пародия) Достаточно раз попробовать, чтобы решить: а нужно ли это вам?
    Всем привет. Впервые попробовав суп Том Ям производства Тайланд Мама , я просто влюбилась в этот яркий вкус. И именно по этому, когда увидела в "Светофоре" смесь для супа ТОМ ЯМ от "Трапеза" на первое, решила непременно это попробовать.   Смесь для супа продаётся в ярком красном пакете.