Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 21:30

несколько раз

Обычно не люблю всякие кремы, потому что мужчина должен быть брутальным и есть железо Smile

Давно замечал, что каждую зиму на теле появляются аллергические реакции, которые хоть и не доставляют дискомфорта, но неприятно их наблюдать. Причину не знаю, к врачам ходить тоже не спешу. Интересно, что эти пятна появляются на одном и том же месте, но в этом году они расширили свои "владения", поэтому решил воспользоваться данным кремом. Начитавшись хороших отзывов, решил попробовать.

Поскольку крем долго не всасывается, пришлось ждать с открытыми рукавами и было неудобно, но забегу вперед и скажу, что спойлер.

Цена крема - около 500+/- рублей.

Говорят, что можно употребить и в пищу, но я пока не рискнул, хоть запах и аппетитный.

Итак, перейдем к эксперименту.

Вот пятна, которые появились на руке.

Пятна на руке
Нанес один маленький слой крема на пятна. 1-й день. Оставил, пока засохнет, чтобы не пачкалась одежда и лег спать.

Нанесение крема в 1-й день

Утром следующего дня пятен стало меньше, но они еще были. Поэтому я решил вечером еще намазать.

Ту же самую процедуру повторил еще раз. Вот результат.

После этого не стал мазать крем, потому что долго сохнет и мне неприятно. С детства не любил всякие кремы, потому что руки были жирными после них.

mexxilanoрекомендует
Люблю кокос 🥥