Опубликовано 12 Январь, 2020 - 21:36

Я очень уважаю продукцию Vivienne Sabo,а в частности тушь Cabaret Premier, покупала ее уже сотню раз, но на этот раз захотелось чего-то новенького и я взяла тушь с эффектом объема от Vivienne Sabo - Merci.

Цена: 300 руб

Объем: 9 мл

Страна производства: Италия

Тушь насыщенно-черного цвета. Внутри довольно большая силиконовая щеточка:

Не люблю туши с сухой текстурой даже при свежем сроке годности (как мне случалось пробовать у фирмы Artdeco), тут же все хорошо в этом плане. Консистенция не сухая и не очень жидкая. С учетом что она немного подсохнет в процессе эксплуатации - будет все равно не сухая.

Мои впечатления:

У меня от природы длинные ресницы и в принципе любая тушь смотрится на мне неплохо. Но конкретно эта тушь у меня восторгов особо не вызвала. И обещаемый объем я не особо заметила. Но и назвать ее плохой я тоже не могу. На своих ресницах я люблю немного другой эффект, но возможно тушь еще слишком свежая и когда немного подсохнет, то будет давать мне то, что я от нее хочу. У меня так бывает с новой свежей тушью, так что я делаю скидку.

ДО:

ПОСЛЕ:

А вот что мне не понравилось, так это чересчур большая щеточка. Вы только посмотрите на нее относительно нижних ресничек. Накрасить ею глаза не испачкав нижнее и даже верхнее веко весьма непростая задача. Я такое не люблю. Особенно когда макияж глаз полностью готов и тут такой "сюрприз" от туши.

Подводя итоги:

Откровенной любви у меня с тушью Merci от Vivienne Sabo не случилось.В следующий раз я взяла бы лучше свою любимую и проверенную Cabaret Premiere с щеточкой поменьше.

Однако эта тушь хорошей консистенции, хорошо удлиняет ресницы, и если вы любите щеточки такого типа и диаметра, тогда рекомендую попробовать. В остальном она ведёт себя неплохо, не осыпается, не течёт, все отлично!

???Читайте другие мои отзывы:

Моё открытие 2019 года!! ? Я бы дала этому продукту Оскар!!!

Очень достойный бюджетный тональный крем !

Палетка теней Anastasia Beverly Hills. Фото макияжей вместо тысячи слов...

Прекрасный хайлайтер с мокрым эффектом! Фото в действии!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивый дизайн
  • Насыщенный черный
  • Не осыпается
  • Удлиняет
Недостатки
  • Большая щеточка
  • Пачкает веко
  • Склеивает ресницы
La_belle_Fleurрекомендует