Опубликовано 5 Август, 2022 - 00:14

600 руб

Хочу рассказать про то, что вначале я вообще не поняла эту сыворотку. Я пользовалась ей месяц и не понимала эффекта🤪 Мне в начале вообще не понравилось, я забросила это средство.

Расскажу в начале что мне не понравилось из-за чего я была в замешательстве

• Ниацинамида 20% - поэтому моя кожа реагировала- она краснела. Это нормально, так бывает, это не значит, что сыворотка плохая. Но мне этот эффект не нравился, тк я наносила сыворотку вечером, а утром умывалась и видела красненькое лицо ( скорее неровный тон лиц с покраснениями) . Если вы потом используете тональный крем- то для вас это не проблема
  • После нанесения на лицо, после высыхания образуется белый слой на коже , как будто я щедро посыпала его пудрой(фото приведены ниже) . Читая другие отзывы и про это сказано не было, поэтому я была в шоке, я не знала что это такое. Но кожа приятная на ощупь при этом. Если вы наносите меньше средства- эффект менее выражен
  • Очень жидкая консистенция- сначала надо капнуть в ладошку, а после этого наносить на лицо
  • Сначала я думала что из-за эффекта пудры пересушивает кожу

НО потом случилось чуда и я увидела результат

состав
  • После умывания я заметила что кожа мягкая, ровная, приятная, как будто увлажнённая
  • Я могла нанести на эту сыворотку СПФ и было хорошо)
  • Всякие несовершенства кожи становились менее заметны, тон кожи улучшился

Вообще мне сложно сказать про борьбу с прыщами и другими неприятностями, тк моя кожа очень неоднозначно реагировала, то становилось лучше, то ничего не менялось, но под конец баночки сыворотки я заметила, что мне понравилось средство. Я думаю, что я возможно куплю его повторно, но не сейчас, сейчас я хочу попробовать ещё средства этой фирмы, тк с этой сыворотки ( и ещё с 1й, с прополисом- это любовь🤩, на неё тоже будет отзыв) я начала знакомство. И для меня - это крутой бренд ( я его люблю больше гельтек, наверное 🙈, но про это позже, я напишу обзор на бокс гельтек для проблемной кожи и там вы сможете сделать вывод)

общая информация

У арт факт очень интересные продукты, их много, они разные, про этом цены адекватные. Но как только я захожу смотреть, что купить, то мои глаза разбегаются ОЧЕНЬ много всякого))

вид на коже

Вывод:

вид на коже ( вид, как будто припудрили )

Я совету эту сыворотку людям с проблемной, жирной, комбинированной кожей, возможно это именно то что вам нужно. Если вы не используете спф, то нанося эту сыворотку утром вы можете получить матирование и выравнивая тона кожи ( за счёт эффекта пудры), но не переборщите

Если вдруг вначале вы не поймёте сыворотку, то не делайте поспешных выводов - дайте шанс ( я вообще пишу отзывы только после того, как баночка закончится, так моя оценка достаточно объективна)

Кстати- такой эффект матирования вы можете наблюдать и в тоник- пудре пропеллер (возможно так вам станет более ясно, как выглядит средство на лице)

Ссылка на мой ТГ канал @jilijg \ [ссылка]
Ji_Kрекомендует