Опубликовано 3 Январь, 2020 - 17:27

?Фирма: ФАРМА ЦВЕТ

?Название: Бруснивер

?Направлен: Сбор лекарственных трав

?Стоимость: 190р.

⠀Привет! ? Вот и я решила поделиться своим опытом применения Бруснивера. ? Купила себе 2 упаковку, а значит, настало самое время, тк на побочки и эффективность он уже проверен после первого курса. ?? Хочу пройти еще один после новогодних праздников.

⠀Впервые я купила его в декабре в разгар работы нон - стоп, ? когда начали появляться такие отеки, что никакие патчи не помогали. А так же, и ранее постоянно беспокоила бессонница. Часто беспокоил желудок и воспалялся геморрой.?

⠀⠀

⠀Мне посоветовала его знакомая, которая пила его именно курсом, изучив состав и воздействие на организм, я поняла, что он подойдет на 100%, а полностью натуральный состав подкупил вдвойне ?

• 10% травы череды;
  • 40% плодов шиповника;
  • 20% травы зверобоя;
  • 50% брусничных листьев.

⠀Отвар можно применять в чистом виде. наносить на участки кожи, так же, он выпускается в виде таблеток. но я просто заменила им чай и заваривала по 1 пакетику в день 2 раза по 15 минут. В среднем, упаковки хватило на 2 недели. ?

❗️По окончанию курса я заметила:

✔️значительные улучшения кожи лица, за всё время ни единого воспаления;

✔️сон улучшился уже на 3 день. я смогла полностью настроить режим и засыпать до 00;

✔️в следствии этого ушли черные круги под глазами и даже рельеф;

✔️под конец курса геморрой совсем перестал беспокоить;

✔️перестал болеть желудок;

✔️из -за мочегонного эффекта организм будто обновился.

❗️❗️В каких случаях я НЕ рекомендую принимать:

✔️в середине цикла или перед месячными, тк кровотечение может усилиться;

✔️утром перед работой, лучше начинать в выходные + во второй половине дня. тк препарат мочегонный;

✔️при непереносимости каких -либо компонентов

⠀Спасибо, что заглянули и желаю Вам крепкого здоровья!❤️?

Достоинства
  • Без рецепта врача
  • Доступен в аптеках
  • Лечение и профилактика проблем с почками
  • Мочегонный эффект
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Полностью натуральное средство
  • Помогает от отеков
  • Прост в использовании
  • Эффективное средство
Недостатки
  • В отдельных случаях возможны аллергические реакции
AnnMossрекомендует