Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 16:37

В течение полугода после рождения доченьки я пользовалась только подгузниками и трусиками Huggies, о них я рассказывала тут, тут, тут и тут. У Huggies была и пока есть акция, в которой я участвовала, а накопив и получив классную каталку, решила, что можно попробовать и другие марки, почему бы нет.

И так, в первую очередь мой взгляд упал на всем известный бренд Pampers. Я выбрала серию с малышариками, потому что на них была акция. Ну что д, а теперь о самих подгузниках-трусиках:

1. Упаковка обычная, стандартная, плотный целлофан, есть ручка, яркий дизайн.

2. Сами трусики симпатичные, в упаковке два дизайна, впрочем у Huggies тоже так всегда.

3. На ощупь тонкие, довольно мягкие. Я переживала, что будут протекать, но нет, даже полные не протекли. Однако кожа у малышки была влажная (после полнейшего полуночного подгузника)

4. Подгузники имеют отдушку, мне запах понравился, но он весьма ощутимый, не каждому придётся по вкусу.

5. Сзади есть липкая лента для удобства утилизации.

6. По ощущениям трусики немного маломерят. Дочь 8кг, ей они как раз, думаю в 11кг будут малы.

7. Внутри они вот такие. Не понимаю плюс это нет, просто покажу.

8. Индикатора влаги на них нет, но для меня это уже не нужно, на ощупь и без него понятно полный подгузники.

Я так поняла, что от обычных трусиков Pampers, эти отличаются только дизайном, думаю проверить, дома лежит полная пачка обычных Pampers.

Достоинства
  • Впитываемость
  • Мягкая резиночка
  • Приятный аромат
  • Тонкие
JuliHotрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
30.10.2020
Добрый день! Комфорт и здоровье деток – наши главные приоритеты. Спасибо за Ваш отзыв!