Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 16:44

Решила я тут на днях стать блондинкой.Выходила из крашенного рыжего цвета таким образом http://irecommend.ru/content/neudachno-pokrasili-v...

Получился светло-русый цвет,но меня это не устроило,ведь я хочу стать совсем светленькой и не желтой. Для обесцвечивания я решила взять именно эту гарньер.Почитавши отзывы,поняла,что она мне подойдет.+ко всему уже не было денег на оксид и хороший порошок.Всем у кого есть на них деньги,берите лучше их.Не экономьте на волосах.Но тем не менее я могу сказать,что я осталась довольна этой обесцвечивалкой. Взяла я сначала одну упаковку на свои средней длины волосы и очень зря.Намазав корни поняла,что на длину мне уже не хватит,пришлось смывать,пока не получилось чёрти что и бежать экстренно в магазин за еще тремя коробочками.Двух мне с лихвой хватило на мои волосы.Держала я ее 35 минут,потом смыла..корни были ярко-желтые,а длина темнее.Но я же взяла еще запас)Поэтому третью коробочку я нанесла только на длину и поддержала минут 15,получился вот такой равномерный ярко-желтый цвет без рыжины.Как база под дальнейшую покраску-самое то.

Насчёт самого осветлителя.Девочки,воняет она так,что у меня слизились глаза,текли сопли,я не знала куда себя деть.Бегала по всей квартире туда-сюда дышала попутным ветром,потому что на одном месте стоять и красить было нереально))Сама смесь быстро застывает на волосах,поэтому очень сложно ее нанести равномерно,а расчесать вообще нереально.Я просто брала в ладонь из миски горсть и втирала в темпе в волосы.В смесь я,кстати,добавляла капсулы ХЭК от Estel

чтобы не сильно травмировать волосы ,но волосы тем не менее травмировались.Не до состояния мочалки,но всё-таки изрядно подсохли.Я не удивлена, обесцвечивание как никак. На следующий день я всё это желтое безобразие решила закрасить краской Loreal Preference 03 в надежде убрать желтизну.Получилось вот что.

слева после обесцвечивания,справа после краски

Безумно красивый пепельный блонд,очень пепельный и очень красивый...Практически идеал,но увы.Может я передержала краску,но мне этот сильный пепел совершенно не пошел.Мой цветотип весна,у меня натуральный цвет волос с золотистыми отливом,серо-голубые глаза,золотого цвета веснушки и персиковая кожа.И этот цвет,несмотря на его красоту меня просто убил,выявив все недостатки лица,все покраснения и совершенно не гармонировал с цветом лица и веснушек?cмотрелся так как будто я приклеила на голову парик неестественного для меня цвета.В итоге я закрасила его золотистыми блондом http://irecommend.ru/content/khoroshaya-i-udobnaya....Сейчас буду подлечивать волосы,т.к.от всех покрасок волосы стали суховатыми.Для этого я купила маску Estelle otium для восстановления волос (кстати,маска супер,всем у кого иссушились волосы в ходе подобных моим манипуляций, советую).Ну и плюс различные масла.Еще хочу сказать всем недовольным получившимся желтым цветом при обесцвечивании.Желтый-это нормально!!Это даже хорошо,потому что желтый волос-это еще живой волос.Умирающий,но живой.А вот совсем белый волос после обесцвечивания-это трупик.Мочалка.Тем кому надо именно так,продолжайте обесцвечивание,но лучше более сильными средствами,то есть профессиональными порошками.

Обещанная ссылка.Рекомендуется к просмотру тем,кто ничего не понимает в обесцвечнивании волос.Или информация о том,как добиться желаемого оттенка.[ссылка]

Достоинства
  • Не щиплет кожу
  • Небольшая цена
  • Эффективно осветляет
Недостатки
  • Адски воняет
  • Сушит
slavinaveraрекомендует
10.11.2014
Отличный результат и замечательная статья по блондам! Спасибо!
10.11.2014
Спасибо!)
Официальный представитель Garnier Official
15.07.2023
Добрый день. Спасибо за внимание к бренду Garnier! Напоминаем, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от типа, состояния и исходного оттенка ваших волос. Для достижения наилучших результатов рекомендуем полностью придерживаться инструкции по применению продукта. Дополнительно рекомендуем Вам попробовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель для волос Рост во всю Силу, который мгновенно облегчает расчесывание и питает волосы до самых кончиков. Хорошего Вам дня!