Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 11:05

Масляные духи – это издревле известный парфюм, основу которого составляют масла натурального происхождения. Они отличаются огромным разнообразием и большой стойкостью.

Главное отличие масляного парфюма – отсутствие в составе спирта, что делает аромат очень насыщенным и долгоиграющим, но при этом очень естественным.

Aрабские масляные духи Al Rehab Sabaya- одни из самых популярных у этого бренда.

Al-Rehab была основана в 1975 году. Лозунг компании: "Качество по доступным ценам для всех". За эти годы бренд получил широкую известность не только в странах Ближнего Востока, но и в Западной и в Восточной Европе

Где купить

Самые низкие цены на Al Rehab я нашла на сайте Бьюти Депо, примерно по 140-150 рублей за флакон.

Бренд есть также на Wildberries, цены варьируются от 200 до 290 руб.

Объем: 3 или 6 мл, у меня 3

От производителя

«Sabaya» - нежные концентрированные женские духи, носящие свежий притягательный и изысканный вкус. Они подчеркнут нежную чувственность, и внутреннюю гармонию их обладательницы. Высоко и красиво звучит упоительный аромат цветущей розы, в сочетании с цитрусом и сочной зеленю. Верхние цветочные ноты имеют чарующий упоительный вкус. Богато и насыщенно звучит этот аромат в жаркую погоду, распускается и усиливается при соприкосновении с водой. Сердце аромата красиво раскрывается в холодную пору, напоминая о благоухании летних цветов Мягкий вкус пряностей и терпкие древесные ноты, прекрасно сочетаются, и завершают идеальную парфюмерную пирамиду.

Оформление

Стеклянный флакон отличается от остальных ароматов Al Rehab разве что этикеткой. Оформление простое, но приятное. Розовый оттенок соответствует восприятию аромата- он очень нежный и женственный.

На крышечке объёмно выбито название бренда

Ролик компактный, отлично крутится, не заедает. Парфюм наносит плавными небольшими порциями.

Цвет жидкости мутно-желтоватый. Впитывается масло не слишком быстро, может оставлять следы на одежде.

Нанесение

При нанесении на поверхности кожи образуется тончайшая масляная пленка, основа в виде масел помогает парфюмерным веществам проникать глубже в кожу.

Пирамида аромата

Верхние ноты:

мускус, жасмин, уд

Ноты сердца:

букет весенних цветов

Базовые ноты:

цитрусовые

Звучание

Аромат просто прелесть! Сочный, цветочный, легкий, но в то время насыщенный, с бесподобным чарующим шлейфом.

Восточный колорит определённо чувствуется в этом парфюме сразу же. Он нежный, мягкий и спокойный с первых нот, теплый.

Сразу представляется роскошная бархатная роза, в самом пике цветения, вся в медовой дымке.

Цитрусы слышу очень слабо, на моей холодной коже кислинки аромат не выдает.

Ваниль здесь представлена очень лёгкой и ненавязчивой, манящей.

Стойкость

Высокая концентрация – одной капли духов достаточно, чтобы аромат окутывал вас в течение 10 и более часов

Расход маленький, так как хватает нескольких мазков роликом.

Шлейф

У аромата красивый километровый шлейф и это еще один плюс в его копилку.

Итог:

Такой масляный парфюм подойдет тому, кто ценит все натуральное и желает подчеркнуть свою индивидуальность.

Nova 143рекомендует
18.06.2021
Я хотела наподобие у индусов приобрести на Первомайской (Москва), но цена нервы защекотала
21.06.2021
Отличные духи
11.07.2021
Думала, что масляные духи все навязчивые и тяжелые
29.07.2021
У меня есть духи этого же бренда, Сильвер вроде называются)
Удобно и экономично
06.08.2021
Ой, обожаю масляные духи вообще))
06.08.2021
Аж затестить захотелось)
03.10.2021
Love :love: Love
18.11.2021
Я одно время прям скучала все масляные духи и аттары ещё )
17.01.2022
Спасибо, спасибо, что отметились в моем отзыве, а то я не нашла бы ваш. Тоже хочу такие духи! Love Не знала о них. И ценник приемлемый, пусть и формат маленький. Smile
13.08.2022
Люблю масляные духи)) Довольно часто их покупаю.
11.10.2022
Здравствуйте! Вы должны авторский отзыв с марта. Пожалуйста, ответьте на сообщения в электронной почте.
12.02.2023
Понравились по описанию