Опубликовано 3 Январь, 2017 - 15:41

Объём? Драма? Разделение? Удлинение? Да, да, да, да! Всё это предоставляет данная тушь. И во многом, на мой взгляд. благодаря очень продуманной, удобной силиконовой щеточке. Она изогнутая, что помогает идеально прокрасить как корни у самого основания ресниц, так и внешние уголки.

Тушь не молниеносно засыхает, что дает время на размеренное прокрашивание и придание нужной длины и формы ресницам. В течение дня не осыпается и не отпечатывается.

Но есть у нее и существенный минус лично для меня: тушь смывается теплой водой, и как бы забавно и необычно это не звучало, мне такой способ не подходит. Во-первых, это долго. Во-вторых, у меня таким образом постоянно вылезают ресницы. В-третьих, почему-то я не могу смыть её до конца и потом приходится всё равно прибегать к мицеллярной воде, но и тогда у меня под глазами всё равно черные пятна от туши. В общем, танцы с бубнами да и только. Но наверняка есть девушки, для которых это не является проблемой и для них эта тушь действительно №1. Она этого заслуживает.

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Не оставляет комочков
  • Обьем и разделение ресниц
  • Очень удобно наносить
Недостатки
  • Достаточно тяжело смывается
Dianabeautyрекомендует
Читать все отзывы 1175
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.01.2017
Брови очень красивые
Другие отзывы
Читать все отзывы 1175
Смотрите также