Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 01:45

Думаю, на сегодняшний день только ленивый не знает о бренде Zielinski & Rozen.

Но, если вы все-таки с ним не знакомы, я вам немного расскажу о нем.

Zielinski & Rozen — артизанальный парфюмерный дом, ведущий отсчет с 1905 года. История Zielinski & Rozen — это одновременно история семьи Эреза Розена, парфюмера-алхимика и идеолога, возглавляющего бренд.

Семейная летопись Zielinski & Rozen продолжается биением двух любящих сердец Эреза и Леи Розен. Вдохновляющие друг друга на новые свершения, они пишут историю своей семьи. Гармония мужского и женского восприятия мира позволяет создавать унисекс ароматы, призванные отразить не усредненные архетипы, но личности, образы живых людей, ярких индивидуальностей.

И действительно, их ароматы универсальны (абсолютно все унисекс) и необычны. Сегодня расскажу про парфюм, хоть Zielinski & Rozen это не только парфюмерная история, у бренда есть линейки для тела/волос/дома, выбор огромен.

Итак, концентрированные духи ZIELINSKI & ROZEN tobacco, vetiver & amber (Израиль).

Приобрести: Золотое яблоко

Объем: 50 мл (10мл, 50мл, 100мл).

Принадлежит к группе древесные-фужерные.

Упаковка. Красивая упаковка-туба, есть наклейка с описанием, внутри находится сам флакон.

У флаконов с объемом 10мл упаковка в виде коробочки. Все бутылочки у ароматов выполнены в одном стиле, разное лишь описание на этикетке.

Золотой колпачок, бывает и серебряный. В целом ничего примечательного.

Перейдем к самому аромату.

Для меня это была импульсивная покупка. Не знаю чем он мне понравился-своей резкостью, или окутывающей теплотой. Я нанесла его на запястье, проходила полдня и поняла, что он мне нужен. Мне не хватало такого в своей коллекции, а точнее такого терпкого аромата у меня никогда не было.Я люблю ароматы с солью или белыми цветами, и все они про море/солнце/пляж/, про легкость, расслабленность и игривость. Но такие ароматы не наденешь с теплым свитером, или когда улице холодно-хочется чего-то поярче.

Густой, томный, дымный и сладковатый-вот что можно сказать про tobacco, vetiver & amber.

После нанесения ярко слышишь табак, но после аромат раскрывается ненавязчивой сладостью амбры. Кстати, амбра и ветивер считаются афродизиаками Wink Спустя пару часов не остается прежней резкости, я чувствую только древесность и небольшую сладость.

Я считаю, достойная альтернатива TF Tobacco Vanille. Есть мнения что больше походит на Tom Ford Tobacco Oud ))

Стойкость. На коже были слышны 4-5ч, но больше считаю и не нужно, будут слишком навязчивы. На одежде сохранялись до суток.

Если вы любите согревающие ароматы в холодное время года, присмотритесь к ZIELINSKI & ROZEN tobacco, vetiver & amber . Раскрывается и превращается в очень мягкий и уютный аромат, теряя свою терпкость. Очень красивый аромат, на своего любителя. У меня же это будет первый и последний флакончик, звезду сниму разве что за стойкость:) А так, я советую его затестить и приобрести для себя и своей половинки.

Больше моих отзывов о beauty- здесь Smile

Достоинства
  • Звучит интересно
  • Лаконичная пирамида
  • Стильный флакон
Недостатки
  • Тяжелый
Hakuzaрекомендует