Опубликовано 20 Январь, 2024 - 11:46

полгода или более

Добрый день, дорогие читатели!

Zielinski & Rozen Tobacco, Vetiver & Amber - настоящий дымный красавец в линейке Zielinski & Rozen. И на мой вкус прямой конкурент Tom Ford Tobacco Oud. Они очень схожи в звучании, только Tobacco, Vetiver & Amber напорядок дешевле. Как говорится: "Если не видно разницы, зачем платить больше?". Разница, конечно, есть, но неискушенный нос вряд ли ее распознает.

Описание:

Tobacco, Vetiver & Amber Zielinski & Rozen — принадлежит к табачной группе ароматов. Аромат заявлен унисекс, как и все в линейке Zielinski & Rozen. Он одинаково хорошо подойдет как мужчине, так и женщине. На мужчинах будет смотреться даже более интересно, есть в нем харизматичность и характер. Я в принципе люблю дым, кальян и сладкую уютную атмосферу, которая присутствует в заведениях подобного рода. Табак в этом аромате как раз кальянного толка - мягкий, обволакивающий и сладковатый. За счет идеально выстроенного баланса Tobacco, Vetiver & Amber Zielinski & Rozen звучит интересно, интимно и сексуально.

Пирамида:

Духи Zielinski & Rozen раскрываются по системе пирамиды, сначала верхние ноты, затем - средние ноты и, наконец, базовые ноты:

• Верхние ноты: табак
  • Средние ноты: ветивер
  • Базовые ноты: амбра

Цена: 2200 рублей за 10 мл (Золотое яблоко)

Стойкость: отличная, держатся весь день, на одежде дольше. Даже после стирки чувствую от свитера легкое благоухание этих духов.

Звучание: редкий случай, когда я чувствую пирамиду в той же последовательности, как она заявлена. Tobacco, Vetiver & Amber Zielinski & Rozen стартует обволакивающими дымными нотами, теплыми и согревающими. Через них я слышу ветивер, он придает аромату стержень и характер. Появляются сухие древесные ноты, которые спустя время плавно трансформируются в мягкую сладость амбры. Красиво, не пошло и не избито. В холодную погоду звучит божественно прекрасно и приковывает взгляды, в помещении садится близко и почти себя не проявляет.

Вердикт: очень уютный, теплый и согревающий аромат. Мне понравился!

Достоинства
  • Интересный
  • Стойкий
  • Теплый
Witcher_035dрекомендует