Опубликовано 31 Май, 2024 - 19:38

Вот это я понимаю, нормальные мужские смарт-часы. Долго не мог определиться с моделью, потому что ни одна особо не нравилась. Все какие-то простенькие слишком были у тех же Самсунгов и Эпплов, их даже девушки в основном носили. Не буду же я брать такие же, как жена купила себе. А эти мощные, видные, сразу понятно, что на конкретную мужскую руку сделаны.
По качеству топ, титан на руке очень приятен тактильно. Сферическое сапфировое стекло не пострадало даже во время поездки дикарями с товарищами в Карелию, где мы и дрова рубили, и по деревьям-оврагам лазили, и через реки вброд перебирались. Часы годятся для самых суровых условий носки, проверено. Уезжал на 10 дней, зарядку под них забыл. Прекрасно продержались до самого возвращения домой.
ЭКГ снимают вроде бы точно, пульс определяют тоже. Пару раз фиксировали аритмию, причем я реально это сам ощущал. Поэтому считаю, что все данные организма показывают корректно. Ночью еще проверяют дыхание, так что я даже всегда в курсе, что происходит, когда сплю. Очень много полезных функций как по спорту, так и просто для поддержания себя в рабочей форме.

Достоинства
  • Могут долго держаться на одном заряде
  • Рекомендации по здоровью, режиму сна и активности
  • Сферическое сапфировое стекло
  • Титановый корпус и ремешок
Недостатки
  • Нет
Даниил Желтиковрекомендует