Опубликовано 29 Май, 2024 - 20:52

За свои деньги это просто охрененно крутые часы! У них реально есть куча полезных функций, которые помогают отслеживать все самые важные показатели здоровья, но тут главную роль играет даже не это. А то, что они РЕАЛЬНО МОГУТ РАБОТАТЬ ДО 14 ДНЕЙ!!! БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ. Для меня это было что-то совершенно невероятное. Плюс до полной зарядки они доходят все-то за 55 минут. Потрясающе!
При этом они вполне себе выполняют основные функции! Единственное что я сделал при установке приложения, так это отключил уведомления чатов, потому что регулярная вибрация на запястье порядком раздражает. Но в остальном все функции остались работать.
Кроме стандартных для таких часов функций шагомера и проверки пульсовой зоны часы умеют еще считывать сатурацию и даже снимать ЭКГ.
Вызов меню осуществляется удобной кнопкой справа на корпусе, выплывающие окошки листаются прямо на экране пальцем. Вообще управление максимально легкое и понятное.
В сочетании с очень приятным дизайном, функциональностью и автномностью эти часы можно называть просто идеальным вариантом умных часов для спортсменов.

Достоинства
  • Время автономной работы, функции, цена
Недостатки
  • Не нашёл
Lager0_0рекомендует