Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 20:10

Долгое время ,близко пол года я красила волосы в светло-русый цвет,но волосы спустя пол года очень испортились и постоянное окрашивание надоело ,я решила постепенно возвращать свой цвет волос. Для этого специально не красила волосы 2 месяца ,конечно за это время корни прилично отросли 2 см где то, свои волосы у меня темные ,даже не русые. И картина выглядела ужасно, поэтому мне пришлось покупать краску которая будет чем-то средним между светло русым цветом и цветом темным, и я выбрала серединку - 6-7 уровень (русый-темно-русый). Покрасилась - не пожалела, стало гораздо лучше , да и краска вроде бы неплохая, запах ужасный как и у других красках , когда близко к глазам поставишь, то аж могут слезится , стойкость посмотрю еще , но могу сказать что после 3 раз мытья волос (за одну неделю) цвет не поменялся ,смотрите на фото ( это после трех раз мытья волос) Фотографии сделала на паре гримма ,так что не пугайтесь, это гримм зомби))

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Волосы не выпадают
  • Отличный ровный цвет
  • Цвет как с картинки
Недостатки
  • Запах при нанесении
  • Смывается по-тихоньку при каждом мытье головы
  • Сушит волосы
Fakturaрекомендует
18.11.2018
грим впечатлил больше, чем краска Shock супер Shock
23.02.2019
Вы меня реально напугали! Не читая отзыв, я сперва подумала, что у вас ожог от краски