Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Март, 2022 - 10:43

Я почитала пару отзывов с комментариями про препарат. Я принимала его многократно курсами. Хочу сказать, что препарат хорош и эффективен, но подходит не всем. Главный побочный эффект приема железа - запор. Это очевидный и частый побочный эффект, но почему-то вокруг него такой ажиотаж, будто препарат вызывает онкологию, а не такую побочку как запор. Помогайте своему организму усваивать железо, помогайте кишечнику клетчаткой, чтобы нормально ходить в туалет!
одна девушка писала о том, что принимала его во время беременности 2 недели и гемоглобин не поднялся, а так же после родов.

девочки, во время Б часто падает гемоглобин, это нормально, но за 2 недели вы результата не увидите! Его нужно пить минимум месяц!
а также, она жаловалась на низкий гемоглобин после родов. Ну так там же идут послеродовые выделения, вы потеряли кровь при родах в больших количествах, потом после родовые выделения, длящиеся несколько недель. Это тоже вызывает анемию, даже очень сильно!

о каких вообще 2х неделях приема препарата и ожидания подъема гемоглобина может идти речь при таких условиях?!

нужно думать головой, читать статьи, слушать нормальных врачей, а не ждать ВОЛШЕБНУЮ таблетку, что поможет вам в кратчайшие сроки!

существуют хелатные формы железа, нужно поискать. Можно поставить капельник с железом, что вообще очень быстро поднимет гемоглобин и ферритин.

вариантов куча, как и препаратов, подбирайте наиболее подходящий и щадящий.

нефиг пугать людей!
я читала комменты и увидела «вот и доверяй теперь аптекам». Вы серьезно? Немножко нужно уметь думать головой, а не слушать всех подряд. Особенно, некомпетентных людей, которые даже информацию не могут прочитать.

Всем здоровья ❤️

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Лечит анемию
  • Поднимает уровень гемоглобина в крови
  • Удобен в приеме
  • Улучшает самочувствие
  • Эффективный
Недостатки
  • Есть побочные явления
Toxic Alienрекомендует
25.03.2022
Такое ощущение, что Вы написали отзыв на "отзыв той самой девушки"
Ваш отзыв на препарат Сорбифер, а по итогу о препарате вы сказали вскользь. Не информативный отзыв