Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 23:29

За волосами как и за кожей нужен постоянный уход, я не ограничиваю себя шампунем и бальзамом. Несколько раз в месяц обязательно делаю питательную маску, последние несколько месяцев отдаю предпочтение малютке от Aussie.

• Полное название :Маска для волос AUSSIE SOS Восстановление с австралийским лимонным миртом
  • Стоимость : 85 р
  • Где купить : уже во всех онлайн и офлайн магазинах, раньше Брала на wb

Оформление серии с австралийскими суперфудами заслуживает внимания, посмотрите на Яркое сочетание цветов. Выглядит стильно и цепляет взгляд.

Тюбик миниатюрный из мягкого пластика, 1 хватает на 2 применения, так как у меня волосы тонкие и им достаточно небольшого количества.

Средство очень плотное, белого цвета. Нереально вкусно пахнет и отлично распределяется по влажным волосам.

Чаще всего я наношу маску в конце принятия душа и вылезаю их него, оставляю как можно дольше. Чтобы добиться лучшего результата

Могу закрутить гулю, но не обязательно.

Смывается очень просто, небольшом количеством воды. Уже на этом этапе я ощущаю какие мягкие и шелковистые волосы у меня.

Сохнут дольше обычного, но оно и понятно. Ведь сухие концы увлажнены и напитаны. Радует, что после высыхания длина невероятно блестящая, а концы не склеены. Они рассыпчатые и радуют меня свои внешним видом.

Преимущества:

• Небольшой флакон
  • Красивый дизайн
  • Дешёвая
  • Вкусно пахнет
  • Ухаживает
  • Работает

Несомненно ставлю оценку 5 и рекомендую

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Восстанавливает волосы
  • Питает волосы
  • Тревел формат
  • Увлажняет волосы
  • Удобный формат упаковки
  • Экономичное нанесение
МолодаяМамочка007рекомендует
10.03.2021
Я бы попробовала это средство, спасибо за рекомендацию)