Опубликовано 30 Март, 2023 - 00:01

Крем обладает комплексным действием: разглаживает и сокращает глубину мимических морщин, повышает эластичность тканей, замедляет процессы старения, интенсивно увлажняет и способствует осветлению тёмных кругов.

В одной упаковке крема содержится 84 вида белка, 10 различных факторов роста, 16 видов витаминов и 11 видов гиалуроновой кислоты — все эти компоненты направлены на омоложение и оздоровление кожного покрова.

Цена: 450 руб.

Объем: 30 мл.

Купила этот крем, тк часто натыкалась в инете, что он чуть ли не лучше килс авокадо, при этом дешевле, большого объема и с богатым составом, от длины которого я просто обалдела, когда начала читать, а он все не заканчивается.

Достать крем не сложно, продается на всех маркетплейсах у множества продавцов, только непонятно у кого оригинал, у кого нет, также можно взять на сайтах корейской косметики типа лунифера, холишоп, там понадежней будет.

Я взяла сразу в большом объеме 30 мл, но на пробу можно взять и в 12 мл.

Упаковка стильная, черная, тюбик имеет узкое горлышко и рефленую крышку. Коробка к сожалению у меня не сохранилась.

Аромат у крема приятный, косметический, не химозный и быстро выветривается.

Консистенция кремовая, густая. Оставляет после себя жирный влажный финиш, кому такое не нравится можно промокнуть и убрать его салфеткой. На лице после манипуляций салфеткой не ощущается, у меня комби кожа склонная к жирности, но возможно на сухой кожи он впитывается в ноль и даже без убирания излишков лежит комфортно, это если речь про использование на все лицо, на веках я не прибегаю к салфетке.

По ощущениям крем совершенно точно увлажняет и питает, базовый уход от него есть. Но вот все остальное обещанное, я этого не заметила. Первые только начинающиеся морщинки около глаз он не разгладил, а я уже на половине тюбика и наношу его дважды в день. Так что вероятно он их предупреждает, но не разглаживает, по крайней мере не мне)

Также хочу отметить, что я атопик и аллергик, но на крем не было никакой плохой реакции, высыпаний тоже.

Совокупность цены, объема, оформления вполне соотносится с эффектом, поэтому смело можно покупать и пробовать. Главное, не иметь завышенных ожиданий)

beautyreviewsрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
31.03.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны свойствами нашего продукта. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!