Опубликовано 3 Январь, 2017 - 11:24

В декабре делать было нечего, т.к. много чего пересмотрено, перечитано, все надоело и я вспомнила про этот сериал. Раньше никогда полностью его не смотрела, помню лишь из далекого детства какие-то отрывки, а сейчас совсем недавно его показывали по 2х2 и он меня очень заинтересовал. Хотелось чего-то легкого, доброго, веселого и по всем этим критериям сериал замечательно подошел.

Порадовало, что в "Друзьях" целых 10 сезонов, всего 236 серий.

И мне даже этого показалось мало, я и их то посмотрела на одном дыхании...

Сериал начинается со знаменитой заставки и песни, которые не будут меняться на протяжении всего сериала, и которые после его просмотра Вы будете узнавать из 1000 и чувствовать теплую ностальгию Smile

знаменитый диван, который радует своим теплом и уютом в кафе
В первой серии появляется Рейчел (остальные уже знакомы).

Избалованная, эгоистичная девченка из богатой семьи. Но очень обаятельная и веселая, парни никогда не оставляют её без внимания.

В последствии это появление изменит её жизнь к лучшему...

Её сыграла Дженнифер Энистон, отличная актриса, я прямо обожаю её после этого сериала.

Она селится у Моники, с которой вместе училась.

Моника (Кортни Кокс) прирожденная чистюля, порядок и организованность во всем-это её настоящее хобби.

У неё есть брат Росс (Дэвид Швиммер) - палеонтолог, помешанный на динозаврах. Не очень удачен в браках, да и девушки его не особо приветствую всегда... Но как человек он очень добрый, прикольный и постоянно попадает в нелепые истории.

У него есть друг ещё со школы с которым они потом вместе учились в колледже- Чендлер (Меттью Перри). У него есть серьезная работа и очень странноватое чувство юмора.

Он живет в квартире напротив Моники.

Живет не один, а с соседом - Джо (Мэтт Леблан) или, как мне больше нравится на английский манер Джоуи. Он не очень то преуспевающий актер, хотя сам так не считает. Простой, добрый и веселый рубаха парень.

Фиби (Лиза Кудроу) их общая подруга, которая раньше жила с Моникой, но из-за её перфекционизма и привычки все контролировать, не выдержала и переехала к своей бабушке. Но они продолжают дружить.

Это самый неординарный персонаж из всех, немного странноватая и сумасшедшая девушка, но от этого за ней только интересней наблюдать.

Все действия происходят в основном в кафе и квартирах Моники или Чендлера.

Сюжет очень интересный порой непредсказуемый, серии смотрятся легко и непринужденно. На протяжении всех 10 сезонов ничего не приедается и не повторяется и хочется смотреть ещё и ещё, только жаль что это не может продолжаться вечно и сериал все таки заканчивается Sad

Он шел целых 10 лет с 1994 по 2004 год... И наверно он навсегда останется классикой комедийного жанра, который никому не удастся переплюнуть и люди постоянно будут к нему возвращаться, чтобы вновь и вновь пересматривать этот теплый, веселый и добрый сериал с уже такими родными и полюбившимися друзьями...

Я однозначно всем рекомендую его к просмотру!

Отзывы на другие сериалы:

"Теория Большого Взрыва"

"Кухня"

"Кадетство"

"Кремлёвские Курсанты"

Достоинства
  • Добрый
  • Легко поднимет настроение
  • Смешной
Недостатки
  • Нет!
ya.malino4kaрекомендует
16.09.2017
Поздравляю с изобретением нового слова! "Полиантолог" - это сильно. Laughing out loud
17.09.2017
ms_filly, ну я каждый день то с этой профессией в жизни не сталкиваюсь, так что мне простительно. И судя по тому, что только Вы и заметили-другие тоже Wink